news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Акиньшина простила измены Воробьева

На «Кинотавре» в Сочи влюбленные ни на минуту не расстаются, радуя публику горящими глазами.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Не успел Алексей Воробьев вдоволь насладиться вспыхнувшей страстью с экс-возлюбленной Татьяной Навкой, как вновь Оксана Акиньшина простила измены Воробьевапереключился на Оксану Акиньшину, с которой провел вместе день рождения Александра Стриженова. На «Кинотавре» в Сочи влюбленные ни на минуту не расстаются, радуя публику горящими глазами.

«Откровенно говоря, для меня это не сюрприз, - рассказал «Life Showbiz» близкий друг Акиньшиной. - Оксана слишком сильно любит этого мальчишку, поэтому будет делать все, лишь бы они снова были вместе. Она сказала, что готова простить ему измену».

А Леша наслаждается повышенным вниманием. Красуясь перед Оксаной, он прыгает в воду с 12-метровой высоты, дарит ей шикарные букеты и называет своей музой.

Пока любимец публики нежится в объятиях актрисы, олимпийская чемпионка Татьяна Навка беззаботно прогуливается по столичным тусовкам и выставкам. Она и не подозревает, что эстафетная палочка снова оказалась в руках у юной претендентки на сердце тульского пряника.

Оксана Акиньшина простила измены Воробьева (фото)

Навка утешила Акиньшину после разрыва с Воробьевым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2