news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Акиньшина рассекретила своего мужа

До этого спутник Оксаны старался спрятаться от фотографов, а теперь влюбленные уже не скрываются.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Накануне состоялась премьера фильма Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой». Посмотреть кино пришло Оксана Акиньшина рассекретила своего мужамножество российских звезд.

Оксана Акиньшина, которая сыграла в картине одну из главных ролей, пришла в компании все того же мужчины, с которым «Папарацци» и прежде замечали ее на светских мероприятиях. Разве что до этого спутник Оксаны старался спрятаться от фотографов, а теперь влюбленные уже не скрываются.

Буквально за несколько недель до премьеры фильма люди из близкого окружения Оксаны проговорились, что актриса то ли вышла замуж официально, то ли живет в гражданском браке, но отношения с нынешним возлюбленным очень серьезные. На вид это солидный мужчина 40 лет, но имя его коллеги называть отказываются.

Судя по наблюдениям коллег, избранник Акиньшиной - человек непростой. Так, по его указанию из сценария убрали Оксана Акиньшина рассекретила своего мужанесколько любовных сцен Акиньшиной и ее партнера по фильму Дениса Никифорова. Якобы возлюбленному актрисы не понравились интимные сцены.

Однако на премьере Оксана свободно общалась с коллегами по фильму.

Бородина обнародовала фото в постели с любовником из «Дома-2» (фото)

Семенович передумала выходить замуж и рожать детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2