news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксану Акиньшину тайно женили

Однако люди из близкого окружения Оксаны проговорились, что актриса вышла замуж официально.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). После расставания с Алексеем Воробьевым Оксане Акиньшиной приписывали множество романов: то с режиссером Оксана Акиньшина и Алексей ВоробьевПетром Бусловым, то с актером по съемочной площадке «Стерпится-слюбится» Владимиром Зеленским.

Однако люди из близкого окружения Оксаны проговорились, что актриса то ли вышла замуж официально, то ли живет в гражданском браке, но отношения с нынешним возлюбленным очень серьезные. На вид это солидный мужчина 40 лет, но имя его коллеги называть отказываются.

«Ее мужчина присутствует на съемках все время, когда Оксана репетирует или играет в кадре, – рассказали «Собеседнику» в киногруппе картины «Восемь первых свиданий», где сейчас снимается Акиньшина. – Он просто сверлит взглядом съемочную площадку и громко возмущается, если ему вдруг не нравится, как к Оксане относятся. Вот случай: принесли слишком горячий чай. Он встает: «Эй, так дело не пойдет!» Удивительно, но актрисе тут же несут уже другой чай».

Судя по наблюдениям коллег, избранник Акиньшиной - человек непростой. Так, по его указанию из сценария убрали несколько любовных сцен Акиньшиной и ее партнера по фильму Дениса Никифорова. Якобы возлюбленному актрисы не понравились интимные сцены.

Оксана Акиньшина и Владимир ЗеленскийНикифоров тоже подтвердил наличие у «недолюбленной» им в кадре актрисы крутого бойфренда, скорее всего супруга. «Ее муж постоянно приходит, сидит, наблюдает, из-за этого возникают некоторые сложности психологического характера», – поделился Денис.

В пресс-службе Оксаны Акиньшиной тут же опровергли данную информацию, а Никифорова назвали «трепачом».

Оксана Акиньшина показала грудь (фото)

Бывший муж Долиной открыл правду о ее любовниках (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2