news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Коллега Акиньшиной открыл правду про ее нового мужа

Зеленский подчеркнул, что бойфренд актрисы никакую должность в киногруппе не занимал, а просто нежно опекал свою половинку.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). После расставания с Алексеем Воробьевым Оксане Акиньшиной приписывали множество романов: то с режиссером Оксана Акиньшина и Алексей ВоробьевПетром Бусловым, то с актером по съемочной площадке «Стерпится-слюбится» Владимиром Зеленским.

Однако люди из близкого окружения Оксаны проговорились, что актриса то ли вышла замуж официально, то ли живет в гражданском браке, но отношения с нынешним возлюбленным очень серьезные. На вид это солидный мужчина 40 лет, но имя его коллеги называть отказываются.

Судя по наблюдениям коллег, избранник Акиньшиной - человек непростой. Так, по его указанию из сценария убрали несколько любовных сцен Акиньшиной и ее партнера по фильму Дениса Никифорова. Якобы возлюбленному актрисы не понравились интимные сцены.

Владимир Зеленский, исполнитель одной из главных ролей и сопродюсер ленты, поделился с «Экспресс-газетой» своими наблюдениями относительно бойфренда Акиньшиной: «Несколько сцен мы снимали в одном заведении. Оказалось, что кавалер Акиньшиной, приветливый и заботливый человек, знаком с хозяином. Он моментально договорился, и нас стали подкармливать шашлыками и поить хорошим вином».

Зеленский подчеркнул, что бойфренд актрисы никакую должность в киногруппе не занимал, а просто нежно опекал свою половинку. Следил, чтобы она ни в чем не нуждалась. Причем постоянное присутствие мужчины Оксана Акиньшина и Владимир Зеленскийдействовало на актрису умиротворяюще, ведь о ее взрывном характере ходят легенды.

«Оксана действительно непростой человек, - сообщил «Экспресс-газете» Владимир. - И у нас случались нервные моменты, которые быстро удавалось нейтрализовать. Те, кто провел с Акиньшиной мало времени, не сразу находят с ней общий язык».

Назвать имя нового возлюбленного коллеги Зеленский опять же отказался. Якобы не по-мужски это, ведь она сама просила не распространяться по этому поводу и Владимир обещал. Такую же тактику принял и агент Оксаны по имени Роман. «Оксана вышла замуж, - неожиданно выпалил он. - Но как зовут мужа - не скажу!»

Коллега Акиньшиной открыл правду про ее нового мужа (фото)

Башаров раскрыл правду про беременность Навки (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2