news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Акиньшина показала грудь

В разговоре актриса призналась, что ее жизненный принцип – всегда говорить правду.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Оксана Акиньшина приняла участие в откровенной съемке для журнала «Sex and the City», решившись оголить перед камерой свою грудь. Оксана Акиньшина показала грудь

На кадрах актриса предстает в призывных позах, так и излучая сексуальность. Правда, полностью раздеться звезда так и не решилась - на снимках она целомудренно прикрывает грудь расстегнутым пиджаком. Несмотря на откровенную фотосессию, в интервью Акиньшина отказалась говорить про личную жизнь. А вот про творчество пообщалась с охотой, к тому же, у нее скоро должен выйти новый фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Оксана играет в ленте Татьяну – последнюю подругу и музу Высоцкого.

В разговоре актриса призналась, что ее жизненный принцип – всегда говорить правду. Ее абсолютно не смущает, что это может причинять кому-то боль - даже режиссерам. «В моем окружении остались только люди, которые ценят то, что я говорю. Этот круг, может, и небольшой, но значительный. Им важнее услышать от меня правду», -заявила Оксана.

По ее словам, главное в работе – человеческие отношения. "Для меня важен не сценарий, а команда. Мне давали офигительные сценарии, но из них ничего хорошего потом Оксана Акиньшина показала грудьне получалось", - разводит руками звезда. По словам актрисы, она всем довольна – живет в свое удовольствие, и при этом ей предлагают хорошие роли. «А так и нужно. Когда я в какой-то момент начала к этому относиться серьезно, все начало ускользать из рук», - поделилась она.

Единственное, что волнует Акиньшину – расспросы про личную жизнь, пишет «Экспресс-газета». Она так и не может привыкнуть к тому, что это – неизбежное следствие популярности. «Нет, теперь я решила, что про личную жизнь больше говорить не буду, потому что уже чересчур. Всем всегда до безумия интересна чужая личная жизнь. То, что происходит, и так слишком раздуто... Видимо, таких я выбираю мужчин. Это не часть работы. Часть работы - это фотосессия, тусовка. Но в моей постели никто не будет спать, кроме меня и моего любимого», - отрезала Оксана.

Актриса призналась, что в последнее время вообще живет как «овощ», а не как знаменитость. Она предпочитает отдыхать не на светских мероприятиях, а просто дома, лежа на диване перед телевизором. Даже к шопингу она равнодушна, так как для мероприятий ей выдают платья.

Оксана Акиньшина показала грудь (фото)

Светличная мечтает выйти на подиум в неглиже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2