news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов открыл правду о сожителях Хабенского

На недавней встрече с учениками творческой мастерской в Уфе Константин Хабенский признался, что у него самого в жизни один кумир – это сын Ваня.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Андрей Малахов, недавно давая интервью, на вопрос «Кто является вашим идеалом, кумиром?» ответил: «Хабенский». И объяснил почему. Известно, что Хабенский занимается благотворительностью, в его московской квартире живут люди, приезжающие на операции из разных уголков России – целыми семьями, Константин с них ни копейки не берет. «Вот достойный пример, достойная жизнь!» - говорит Малахов.

Между тем СМИ постоянно будоражат слухи о новых романах Константина Хабенского: ему приписывали любовь с Лизой Боярской, Леной Перовой и бизнес-вумен Ангелиной Копп. Однако все истории, включая простых обычных девушек, не получили продолжения. Хабенский был влюблен в очаровательную блондинку Вику, студентку журфака. Но потом Костя неожиданно попросил подругу съехать, а вскоре его видели уже с новой девушкой. Теперь звезда «Дозоров» и «Адмирала» пригласил новую пассию переехать в свою квартиру.  Но все это лишь слухи.
Малахов открыл правду о сожителях Хабенского

На самом деле немалую часть времени актера занимают и актерские школы в Екатеринбурге, Казани, Перми, Нижнем Тагиле, Уфе… – там одаренные детишки занимаются бесплатно. А Хабенский находит деньги у спонсоров.

«Костя сейчас очень серьезный стал, раньше таким не был, – рассказала «Собеседнику» подруга юности артиста, писательница из Петербурга Линда Йонненберг. Кстати, несколько лет назад именно она написала роман «В постели с Хабенским». – Если захочет, может быть веселым, остроумным, душой компании. Но после смерти жены он задумался о таких простых, но важных для каждого вещах: зачем мы живем и какой след должны оставить в этой жизни…» – резюмировала Линда.

На недавней встрече с учениками творческой мастерской в Уфе Константин Хабенский признался, что у него самого в жизни один кумир – это сын Ваня (дети чрезвычайно растрогались и аплодировали). И что бы он, сам актер, ни делал в жизни, в первую очередь думает о сыне – что скажет сын, ведь дети должны гордиться своими родителями.

Надя Михалкова одна воспитывает ребенка (фото)

Муж и дочь подарили Жасмин настоящее счастье (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2