news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярская рассказала, чего ей не хватает в жизни с мужем

Сегодня на экраны выходит картина «Не скажу».

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Сегодня на экраны выходит картина «Не скажу». Именно на съемках этой картины между Лизой Боярской и Максимом Матвеевым вспыхнул бурный роман, закончившийся расставанием Максима с супругой - актрисой Яной Сексте и женитьбой на Лизе.Боярская рассказала, чего ей не хватает в жизни с мужем

Речь в фильме идет о влюбленных: поначалу им кажется, что их встреча - это судьба, что они созданы друг для друга, но после нескольких лет отношений пара решает расстаться. У нее появился другой мужчина, у него - другая женщина, но они из последних сил пытаются спасти свою любовь.

Не обошлось и без откровенных эпизодов в исполнении молодых звезд. И, судя по тому, с какой страстью Боярская приникала к Матвееву, совместные эротические сцены явно поспособствовали сближению артистов.

Лиза Боярская рассказала в интервью газете «Труд», что идея снять картину «Не скажу» возникла неожиданно: «В прошлом году на гастролях в Казани со спектаклем «Сирано де Бержерак». Один из моих коллег — актер и режиссер Игорь Копылов — предложил мне почитать пьесу, которую сам же и написал. Он тогда сказал: «Это мое юношеское представление о том, как должен мужчина относиться к женщине, мои тогдашние размышления о взаимоотношениях. Прочитай. И я хотел бы это попробовать экранизировать».

Я прочитала сценарий, и мне было сложно представить, как это может выглядеть в кино, потому что это именно сценическое произведение, пьеса на двоих, очень камерная и трогательная. Поначалу я не отнеслась к этому серьезно, произведение сложносочиненное, понять текст с первого раза неподготовленному человеку достаточно сложно. Но потом Игорь взял и очень просто все мне объяснил — зачем он это написал, что он хотел этим сказать, что там главное, — и для меня вдруг все встало на свои места, я поняла, о чем история».

Картина снималась очень быстро – всего за 17 дней в Киеве, так как финансирование было скудным. «Нам с Максимом очень дорога эта картина, это такой актерский подарок: замечательные роли, огромная неиссякаемая палитра проявлений персонажей, что очень ценно. В общем, мы это сделали действительно без каких-либо опозданий, за 17 дней отсняли все, что хотели».

Рассказала Боярская и о том, чего ей не хватает в реальной жизни: «Для меня роскошь — побыть дома с любимым человеком, посмотреть хороший фильм, поболтать или вместе сходить в кино. Чем спокойнее, чем надежнее, чем умиротвореннее, тем лучше. При этом ничто не мешает познавать новое, наслаждаться друг другом и всем происходящим.

Сдержанной Лизе чуждо буйство страсти: «Просто моя романтика очень нейтральная и очень спокойная. У нас в семье всегда все было именно так, я привыкла к таким отношениям. Потому что уж больно как-то все вокруг нас в работе крутится и вертится, и всех этих безумств и приключений хватает, хочется простоты. Поэтому мы с Максимом и свадьбу сыграли такую — простую, как хлеб с маслом: утром пошли, расписались в джинсах, майках, вечером какое-то небольшое мероприятие для самых близких, и на следующее утро спокойно разъехались — я в Минск, Максим в Москву. Простота, спокойствие-то, чего не хватает в артистической жизни, и это та романтика, которой хочется мне».

Боярская рассказала, чего ей не хватает в жизни с мужем (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2