news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский пришел с девушкой на концерт Налича и заснул

Звезда «Дозоров» и «Адмирала» Константин Хабенский сводил новую подругу на концерт ее любимой группы.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Звезда «Дозоров» и «Адмирала» Константин Хабенский сводил новую подругу на концерт ее любимой группы.

Пассией актера оказалась сотрудница парфюмерно-косметической компании из Екатеринбурга. Ради нее он, несмотря на крайнюю степень усталости, согласился пойти на концерт «Музыкального коллектива Петра Налича», к которому он, судя по всему, оказался равнодушен.

38-летний Константин со спутницей пришли в субботу в клуб «Arena Moscow» за несколько минут до начала концерта и сразу поднялись в VIP-зону, где заказали по чашечке кофе. Однако кофеин не спас актера от неминуемо надвигающегося сна, и уже на второй композиции Хабенский уснул.

Лишь на самых забойных песнях Костя пробуждался, чтобы выкурить сигарету и вновь заснуть. Было очевидно, что артист чувствует себя очень комфортно рядом с девушкой, которая получала настоящее удовольствие от музыки.

«На лице Константина чувствовалось облегчение, когда он выходил со спутницей из клуба, – рассказал «Z» менеджер клуба Алексей. – Он улыбался ей, а она отвечала ему в ответ благодарной улыбкой».

Очевидно, что отношения между молодыми людьми более чем дружеские, ведь девушка без проблем доверила Хабенскому ключи от своей машины, на которой они доехали до МХТ им. Чехова, где Костя оставил свой автомобиль. По информации «LifeShowbiz», нежно расцеловавшись на прощание с красавицей, актер отправился к сыну, которому обещал не задерживаться.

Хабенский пришел с девушкой на концерт Налича и заснул (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2