news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов раскрыл правду о своих достижениях

Андрей Малахов поделился секретом успеха.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»).Сегодня, 11 января, сразу две звезды шоу бизнеса отмечают 40-летние юбилеи — Константин Хабенский и Андрей Малахов.Андрей Малахов раскрыл правду о своих достижениях

Сами звезды отмечать опасную дату не будут. Как признался Константин Хабенский, с образом жизни артиста сложно продумывать праздничные мероприятия, а Андрей Малахов вообще находится в Испании, где проходит курс диет.

Малахова считают одним из самых эпатажных телеведущих современного ТВ. Однако на его малой родине - в Апатитах - Андрея искренне любят и всегда ждут. Во-первых, здесь живут его мама Людмила Николаевна, близкие друзья и учителя. А во-вторых, здесь стоит церковь, на строительство которой Малахов пожертвовал немалые деньги.

По словам учительницы Людмилы Ивановой, Андрей был большим выдумщиком. Например, вместо сочинения на тему «Как я провел лето» семилетний Андрюша вышел к доске и тоненьким голоском спел «Лето, ах лето!» из репертуара Аллы Пугачевой. Ну как тут за находчивость «отлично» не поставить? К слову, Примадонна была кумиром Малахова. Он собирал ее записи, исполнял песни в музыкалке, а на различных капустниках даже пародировал певицу.

«Когда тебе 16-18 лет, ты просыпаешься и доволен каждым днем. Радостно улыбаешься, ешь овсяную кашу, которая стоит не как черная икра. Встаешь и идешь, например, учить английский язык. Проблема лишь в том, что у молодежи нет перспективы, нет планов. Из моих студентов, которым я преподаю в РГГУ, никто не может сказать, кем он хочет быть через 10 лет. Попытайтесь мысленно ответить себе на этот вопрос. Из моих 80 студентов никто не знает», - Андрей Малахов раскрыл методы борьбы с лишним весомрассказывал "КП" Малахов.

«Когда я рос в Апатитах, у меня было несколько вариантов развития карьеры. Я видел выступающего Горбачева, понимал, что президентом не стану, но мне хотелось быть переводчиком рядом с главой государства. Мне казалось, что переводчик обладает теми же льготами, что и президент, бесплатно катается по всему миру и не за что не отвечает. Поэтому я учил английский, чтобы стать переводчиком у Горбачева. Не получилось. Конкурс был 35 человек на место, и мне пришлось идти на факультет журналистики. При этом я понимал, что хочу вести программу «Время». Видел себя ведущим через 20 лет. С «Время» не сложилось, но я ведущий все равно и моя программа заканчивается в 20.59… Мечты сбываются!» - признался телеведущий.

К слову, Малахов свободно говорит по-английски, благодаря полуторагодичной стажировке в Мичиганском университете. А сейчас по-взрослому штудирует французский. Своими лингвистическими данными Андрей гордится.

«Когда я учился, мои родители при зарплате в 120 рублей, платили по три рубля, чтобы я два раза в неделю ходил на английский язык. Шесть рублей в неделю, - вспоминает ведущий. - Мне казалось, это сумасшедшими деньгами. Поверьте – это было лучшее вложение в их жизни. Это окупилось Андрей Малахов раскрыл правду о своих достиженияхв миллионы раз, в том числе и годом моей учебы в Америке».

Не секрет, что Андрей Малахов находится в отличной физической форме. Несколько раз в неделю он посещает спортзал и придерживается здорового питания: Насчет того, как развивать молодежь в плане спорта, Малахов предложил установить во всех дворах турники. «Двенадцать раз подтягиваться должен каждый молодой человек в стране. Сколько подтягиваюсь я? Четырнадцать раз!» - похвастался он.

Андрей Малахов раскрыл правду о своих достижениях (фото)

Малахов раскрыл отцовство дочери Евы Польны (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2