news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский закрутил роман с молодой журналисткой

После смерти жены Константина Хабенского актеру стали приписывать много романов.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). После смерти жены Константина Хабенского актеру стали приписывать много романов. Якобы с их помощью актер должен был отойти от потрясения и выйти из Хабенский закрутил роман с молодой журналисткой2-хгодовалой депрессии.

Самый длинный «роман» у Хабенского был с экс-участницей «Лицея» - Леной Перовой. Пара познакомилась на съемочной площадке, а потом совместно выступила в роли ведущих на фестивале «Рок над Волгой». Однако на дне рождении Перовой он так и не появился, чем очень огорчил подругу.

Позже была 34-летняя Ангелина Копп – бизнесвумен из Екатеринбурга, которую Хабенский сводил на концерт Петра Налича. Но как оказалось, владелица косметического концерна давно замужем и у нее есть дочь, а с Костей они просто «друзья».

Теперь говорят о новых отношениях актера с молодой журналисткой, отмечают «Дни.Ру». "В наш дом Костя переехал недавно, - рассказала соседка актера. - Говорят, со старой квартирой у него связаны тяжелые воспоминания. А тут у него новая жизнь началась - девушка появилась".

О том, что у Хабенского живет привлекательная блондинка, первыми узнала съемочная группа НТВ, неожиданно нагрянувшая в гости к Хабенскому. "Костян редко бывает дома. Все время на съемках или в театре на репетициях, - рассказал лучший друг Хабенского Михаил Пореченков. - Но я слышал, что сейчас семейный уют в его квартире помогает устраивать какая-то девушка. Дай бог, чтобы у них все получилось!"

Как удалось выяснить "Экспресс-газете" таинственную незнакомку зовут Вика. Девушка значительно моложе актера, ей всего 25. Новая подруга Хабенского – журналистка. Константин пока не познакомил избранницу с мамой.

"Сын сейчас за границей, - ответила мама актера на телефонный звонок корреспондентов. - А я только недавно с дачи вернулась. С новой девушкой Кости я еще не знакома, но вижу, что она частая гостья в квартире сына. Тут полно женских вещей. Надеюсь, скоро Костя представит меня своей девушке".

Хабенский закрутил роман с молодой журналисткой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2