news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж и дочь подарили Жасмин настоящее счастье

Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. Рита и ее мама чувствовали себя хорошо, роды прошли без осложнений.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). 7 февраля певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. Рита и ееМуж и дочь подарили Жасмин настоящее счастье мама чувствовали себя хорошо, роды прошли без осложнений.

Сара, как на самом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается продажей дьюти-фри в Молдове, крупного страховщика «Klassika Asigurari» и инвестиционного концерна «Prosperarea Moldovei». Все это досталось молодому человеку в наследство после смерти его отца.

Сейчас 34-летняя Жасмин светится от счастья. Артистка как никто это счастье заслужила. Ведь еще недавно ее жизнь была кромешным адом.

Тогда все тоже так красиво начиналось. Жасмин, как и все девушки, мечтала о большой и чистой любви. О детях и о муже, с которыми она будет до конца своей жизни. И когда в 1995 году 24-летняя Сара Манахимова встретила 36-летнего Вячеслава Семендуева, ей казалось, это он — мужчина, который принесет ей счастье. Статный, красивый, богатый. Как можно было в него не влюбиться? Вскоре Семендуев сделал предложение, и Сара, не раздумывая, согласилась. А через девять месяцев родила мужу-бизнесмену сына Мишу. «Все было, как в сказке», — говорила певица.

О том, что у звезды — проблемы с мужем, говорили давно. Но на публике Жасмин это никак не показывала: улыбалась, смеялась, шутила. А возвращаясь домой, окуналась в настоящий ад — Семендуев жестоко избивал жену.

«Это было страшное время... — вспоминает и чуть не плачет Сара. — У нас были бесконечные скандалы. Муж меня бил и нецензурно оскорблял. Говорил: «Ты — моя рабыня...» Помню, как-то вернулась я домой, а он зашел ко мне в комнату: «Нам надо поговорить». Занес какую-то огромную папку, достал кучу документов, ручку и говорит: «Подписывай! Делай, как я говорю, иначе тебе плохо будет». Я отказалась. Тогда он схватил меня за шиворот и начал бить изо всех сил по голове и шее. Я дрожащими руками с закрытыми глазами все подписала. Мне уже было все равно...»

Покинуть этот ад Жасмин смогла, прожив с Семендуевым почти 10 лет, напоминают "Тайны звезд". Терпение звезды лопнуло, когда «любимый» избил ее до полусмерти, сломал нос и чуть не сделал инвалидом.

Но теперь весь этот ужас — в прошлом. «Я так счастлива, — радуется Жасмин. — А то, что было в прошлом, пусть... там и остается. У меня есть любящий меня, надежный муж, дети. Именно об этом я молилась и мечтала всю жизнь».

Муж и дочь подарили Жасмин настоящее счастье (фото)

У Михаила Галустяна родилась вторая дочь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2