news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский привел в свою квартиру новую пассию

Однако все истории, включая простых обычных девушек, не получили продолжения.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). СМИ постоянно будоражат слухи о новых романах Константина Хабенского: ему приписывали любовь с Лизой Боярской, Леной Перовой и бизнес-вумен Ангелиной Копп. Однако все истории, включая простых обычных девушек, не получили продолжения.

Хабенский был влюблен в очаровательную блондинку Вику, студентку журфака. Девушка переехала в квартиру звезды, познакомилась с мамой избранника. Роман развивался на протяжении восьми месяцев. Но потом Костя неожиданно попросил подругу съехать, а вскоре его видели уже с новой девушкой. Теперь звезда «Дозоров» и «Адмирала» пригласил новую пассию переехать в свою квартиру.
Хабенский привел в свою квартиру новую пассию

Теперь в доме знаменитости хозяйничает актриса МХТ Ольга Литвинова. Встречаться влюбленным удается, увы, нечасто – на сцене МХТ, где возлюбленные играют в двух спектаклях – «Утиная охота» и «Гамлет», и дома.

Приезжая домой под покровом ночи, парочка старается незаметно проскользнуть в подъезд. Однако от объективов фотокамер "Твоего дня" этот многоразовый маневр ускользнуть не смог.

Звезда фильма «Адмирал» и 32-летняя актриса знакомы давно, но их отношения не сразу стали романтическими. В сентябре 2010 года Литвинова и Хабенский уже появлялись вместе на публике – на премьере фильма «Кандагар», но тогда их связывала лишь дружба. Да и в квартире актера в то время хозяйничала Виктория, которая так и не смогла завоевать сердце Константина.

Хабенский привел в свою квартиру новую пассию (фото)

Алла Пугачева нашла чем развеселить Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2