news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надя Михалкова одна воспитывает ребенка

Помощников у Михалковой нет, любимого мужа тоже рядом не оказалось, и закатывать коляску в подъезд молодой маме пришлось самостоятельно.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). 25-летняя Надежда Михалкова стала мамой 23 мая 2011 года. А за 2 года до этого, в апреле 2009, актриса тайно расписалась в Москве с 27-летним режиссером и будущим Надя Михалкова одна воспитывает ребенкаотцом своей дочери Резо Гигинейшвили

Скоро девочке Нине исполнится годик, и пока она очень нуждается в маминой заботе и внимании. На днях Папарацци видели Михалкову во время прогулки с ребенком. Закутавшись в шарф и надев капюшон, Надя старательно катила коляску по скверику.

Артисты часто бывают слишком зациклены на себе, чтобы уделять достаточное внимание своим детям: поэтому в звездных семьях важную роль играют няньки и помощницы по хозяйству. Но Надя Михалкова явно не из таких знаменитостей. Девушка показывает себя образцовой мамашей и старается уделять все свободное время дочери Ниночке.

Помощников у Михалковой нет, любимого мужа тоже рядом не оказалось, и закатывать коляску в подъезд молодой маме пришлось самостоятельно.

Надя Михалкова одна воспитывает ребенка (фото)

Беременная жена Стаса Михайлова родит ему 6-го ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2