news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан открыл правду о своей настоящей любви

Свой отпуск в этом году Билан провел в Таиланде вместе с той самой Лялей.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Дима Билан минувшим летом приехал в Крым с новой девушкой. На красной дорожке фестиваля Аллы Пугачевой Дима появился с фотомоделью и певицей Юлианной Крыловой, несмотря на то, что еще летом на "Новой волне" он появлялся с другой пассией - Оксаной. Сразу после шоу Дима и Юля поехали на виллу "Елена", где, как выяснилось, поселились в одном номере. Папарацци даже подкараулили, как около полуночи Дима страстно целовался со своей новой подругой на балконе.  

 А летом 2010 года артист сообщил о своем разрыве с моделью Леной Кулецкой. Дима Билан признался, что его отношения с Кулецкой, которые продолжались последние 4 года, не более чем рекламный ход. «Наша совместная жизнь с Леной — пиар. Вот сколько живем — столько и пиаримся. Да, это сенсационное заявление. Мы занимаемся пиаром, все из-за одинаковых взглядов на профессию».

О том, что отношения Билана и Кулецкой — это пиар-ход, давно поговаривали в тусовке, а журналистов больше интересовало, когда же состоится свадьба Димы и Лены. Особенно после победы Билана на «Евровидении» в Белграде. Тогда Дима на всю Россию заявил, что если он победит, то поведет Лену под венец. Билан победил, однако свадьба так и осталась лишь обещанием.Дима Билан открыл правду о своей настоящей любви

Однако, как признался артист в автобиографической книге «От хулигана до мечтателя», была в его жизни и настоящая любовь, от которой ему буквально тогда "снесло крышу". Пассию будущего певца звали Ляля, она была художницей. Дима совсем потерял голову - и это даже ставило под угрозу его музыкальную карьеру - вместо репетиций и записи он проводил все время с Лялей. Но однажды девушка уехала за границу, да так и не вернулась.

С того времени прошло уже несколько лет. И, похоже, старая любовь не заржавела. Свой отпуск в этом году Билан провел в Таиланде вместе с той самой Лялей.

Девушка уже давно живет на острове Ко Панган недалеко от знаменитого курорта Самуи. Туда и отправился Дима: «Я долго не мог решить, куда поехать отдыхать, поэтому первые дни отпуска провел в Москве, - рассказал "КП" Билан. - А потом буквально за несколько часов купил билет и вылетел в Таиланд. Кстати, я впервые побывал в этой экзотической стране....»

Дима и Ляля любят активный отдых, поэтому на Ко Пангане они катались на байках, бродили по диким пляжам, купались в водопадах. Вечерами, как водится у влюбленных, они устраивали романтические ужины из лобстеров, креветок и кальмаров, а это, как известно, сильнейшие афродизиаки.

Дана Борисова похвасталась фигурой в свадебном платье (фото)


Бабкина и ее юный любовник рассказали о своей любви (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2