news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова похвасталась фигурой в свадебном платье

В таком красивом платье Дане и правда можно хоть сейчас идти под венец, осталось только найти подходящего кандидата в мужья.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). После расставания с очередным ухажером Дана Борисова не оставила попыток создать крепкую семью. Требования у Даны небольшие, ее будущий муж должен быть Дана Борисова похвасталась фигурой в свадебном платьемолодым и соответствовать правилу 3-х "П".

«В отношениях с мужчиной я разработала правило трех «П», – признавалась ранее Дана. – Мужчина должен быть привлекательным, позитивным и платежеспособным. И еще очень важен возраст. Подруги говорят, что мне нужен взрослый, умудренный опытом, может, даже пожилой мужчина. Но я такого не хочу. Я пользуюсь вниманием у молодых и хочу молодого мужа. Оптимальный возраст – 30 лет».

На фэшн-шоу от Ольги Русан "Самые завидные невесты России" первой на подиум вышла Дана Борисова, которая и правда никогда официально не была замужем.

Напомним, после скандального развода с отцом своего ребенка Дана Борисова впала в депрессию, поправилась на 15 кг и пристрастилась к выпивке, но все же сумела взять себя в руки, постройнеть и отказаться от фужера шампанского даже в новогоднюю ночь.  "Этот период, к счастью, уже позади. В прошлом году я очень переживала, что меня из телеведущей перевели в репортера светской хроники. Это произошло так неожиданно: просто поставили перед фактом. Я не выдержала и начала выпивать, стала полнеть. К счастью, в нужный момент включились мозги, и я поняла, что все это разрушает меня. За два месяца я похудела на пятнадцать килограммов: теперь мой вес такой, каким был и до родов – 49 килограммов. А к спиртному я вообще не прикасаюсь: даже шампанское на Новый год не пила. Сейчас все свое время посвящаю воспитанию дочери и работе".

В таком красивом платье Дане и правда можно хоть сейчас идти под венец, осталось только найти подходящего кандидата в мужья.

Дана Борисова похвасталась фигурой в свадебном платье (фото)

Дане Борисовой предложили за ночь 15 тыс.евро (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2