news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева вслед за Биланом снялась в откровенных сценах

Вера Брежнева решила поддержать тенденцию и сняться в не менее откровенном клипе с экс-солистом молдавской группы «O-Zone».

(Казань, 24 июня, "Татар-информ"). Вслед за откровенным клипом Димы Билана и Анастейши, Вера Брежнева решила поддержать тенденцию и сняться в не Вера Брежнева вслед за Биланом снялась в откровенных сценахменее откровенном клипе с экс-солистом молдавской группы «O-Zone».

Исполнитель суперхита «Chica Bomb» Дан Балан в свой прошлый приезд в Москву заинтриговал журналистов новостью о том, что собирается записать дуэт со звездой российской поп-сцены, но ее имя он до последнего держал в секрете.

«Уже в июне начинаются переговоры о записи композиции с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой, - приоткрыл завесу тайны Дан. – Песня взорвет все хит-парады на радио, а после появления на ТВ потрясет зрителей своей сексуальностью».

Вера и Балан познакомились в Нью-Йорке, где Дан сейчас проживает, а Брежнева приезжала на съемки фильма «Любовь в большом городе», сообщает «Экспресс-газета». С тех пор исполнителей связывают добрые приятельские отношения. Однако идея создания совместной песни появилась не так давно, и обе стороны восприняли эту инициативу с большим энтузиазмом. 

Вера Брежнева вслед за Биланом снялась в откровенных сценах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2