news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин развлекается на «Новой волне» без Варум

Случайно журналисты повстречали его в Риге: музыкант рассекал на велосипеде по старым улочкам, не обращая ни на кого внимания.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). На популярный музыкальный конкурс «Новая волна» Леонид Агутин, участвующий в этом году во всех концертах, приехал Агутин развлекается на «Новой волне» без Варумзаранее – видимо, он решил немного релакснуть перед праведными трудами.

Случайно журналисты повстречали его в Риге: музыкант рассекал на велосипеде по старым улочкам, не обращая ни на кого внимания. Вскоре артист был замечен в дорогом ресторане на центральной площади у Домского собора. С кружкой пива в руках Агутин что-то увлеченно рассказывал компании за столиком, потом подошел к роялю и наиграл пару мелодий, сорвав аплодисменты. Спустя час он вновь оседлал велосипед и стремительно скрылся в неизвестном направлении.

Как выяснила «ЖГ», Анжелика Варум в Латвию с Агутиным сначала не приехала, дав ему как следует развлечься в свое отсутствие. Однако на открытии «Новой волны» в Юрмале довольный и улыбающийся, он прошел по красной ковровой дорожке вместе с Анжеликой Варум, а во время концерта представил публике песню «Все еще вернется». Кроме того, певец расстался со своей фирменной шевелюрой, впервые обрезав свои длинные волосы.

Лариса Долина появилась на «Новой волне» без макияжа (фото)

Дима Билан показал в Юрмале свою новую пассию (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2