news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Нагиев увлекся невестой Билана

Сердцеед Дмитрий Нагиев, недавно расставшийся с женой, закрутил новую интрижку.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Сердцеед Дмитрий Нагиев, недавно расставшийся с женой, закрутил новую интрижку. На съемках экстремального шоу «Первого канала», которое по сложившейся традиции из года в год ведет артист, он был замечен с невестой Димы Билана.

«Если на площадке видишь скопление девушек, значит, в центре этого женского гомона обязательно найдешь Диму. В нем какой-то животный магнетизм, - рассказала «Life Showbiz» одна из администраторов шоу. - В этом году он себе нашел новую пассию, чаще всего с ним можно встретить Лену Кулецкую. Не знаю, что уж они там за закрытыми дверями в гримерке делают. Но не выходят подолгу».

Девятидневное пребывание Дмитрия Нагиева во Франции обошлось «Первому каналу» в 1 миллион рублей - столько стоят все прихоти скандального телеведущего. Только Нагиев питается по индивидуальной программе, а не на площадке, только у Нагиева есть личный гример, а про его прилет и вовсе ходят легенды. Участники шоу говорят, что добирался он в Париж в гордом одиночестве на частном самолете. К слову, Лере Кудрявцевой не достался билет даже в бизнес-класс самолета. Телеведущая была возмущена до глубины души и отказалась лететь на съемки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2