news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан шокировал Пугачеву страстной оргией

Главной сенсацией закулисья стал Дима Билан, который приехал в Крым с новой девушкой.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). С 6 по 10 сентября в Крыму проходит фестиваль Аллы Пугачевой «Crimea Music Fest». Это грандиозное событие, где София Ротару стала главой жюри, посетило множество звезд.
Дима Билан шокировал Пугачеву страстной оргией
Ведущими "Crimea Music Fest" стали фаворит Аллы Пугачевой, российский пародист Максим Галкин, и украинская телеведущая Маша Ефросинина. В первый концертный вечер на сцене «Крым мьюзик фест» выступили греческий певец Демис Руссос, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Таисия Повалий, Джамала, Ани Лорак, Потап и Настя, Кристина Орбакайте и другие знаменитости. Ну, а скандалистом фестиваля, как мы писали ранее, как всегда стал Филипп Киркоров. Прибыв на репетицию, с ходу начал орать на всех и вся: «Я приехал! И что — где декорации? Где проход? Где подтанцовка? Я ведь не слова приехал репетировать, а номер».

Но главной сенсацией закулисья стал Дима Билан, который приехал в Крым с новой девушкой. На красной дорожке фестиваля Дима появился с фотомоделью и певицей Юлианной Крыловой, несмотря на то, что еще летом на "Новой волне" он появлялся с другой пассией - Оксаной. Сразу после шоу Дима и Юля поехали на виллу "Елена", где, как выяснилось, поселились в одном номере. Папарацци даже подкараулили, как около полуночи Дима страстно целовался со своей новой подругой на балконе.

Самое интересное произошло, когда на виллу с концерта вернулась Алла Пугачева и другие звездные жители элитного отеля: Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Филипп Киркоров, Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой. Они спустились к летней веранде у бассейна, чтобы узким кругом отметить открытие фестиваля.

Билан с подругой к ним тоже присоединились. Дима и Юля не стали скрывать своей симпатии друг другу. И на глазах Аллы Борисовны и ее окружения прямо в одежде прыгнули в бассейн, где продолжили безмятежно целоваться. Говорят, что Алла Борисовна была в шоке, пишет "КП". Впрочем, долго смущать коллег Дима не стал. Взял Юлю на руки и отнес красотку в свой номер.

Дима Билан шокировал Пугачеву страстной оргией (фото)

Киркоров вновь буянил на фестивале Пугачевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2