news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан чуть не разбился в авиакатастрофе

Что и говорить, Дима Билан испытал сильнейший стресс.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Дима Билан сейчас дает концерты в разных городах России. Естественно, что передвигается он на самолетах.  Дима Билан чуть не разбился в авиакатастрофе

«Летим с Любовью Казарновской - посмеялись над соседями гостиницы, историю мне сейчас рассказала смешную ! ))) про стоны в соседнем номере)» - Билан не боится перелетов и сначала все шло хорошо. Дима даже выложил свое фото в «Твиттере».

После этого певец впал в состояние паники: «Выехали на взлетку и вернулись снова назад к рукаву, что-то происходит!!!» Вскоре стало известно, что бортовой компьютер дал сбой, у самолета отказал двигатель. Перепуганный артист, летящий на гастроли в Нарьян-Мар, попросил пересадить его в другой самолет.

«Бл...дь! Отказал двигатель!!! Капитан сказал, агрегат неисправен. Должны заменить самолет!!! – сообщил он взволнованным поклонникам. – Я пересаживаюсь на другой самолет!»

При этом артист поспешил заметить, что моральный ущерб от таких потрясений составляет всего 30-50 тыс. Но самое ужасное, по мнению Билана, это то, что самолет уже попадал в авиакатастрофы: «Да уж, последняя авария произошла 8 августа 2011 года в г. Благовещенске, с этим самолетом…как они могут быть в эксплуатации».

Что и говорить, Дима Билан испытал сильнейший стресс, но остался жив: «Я ничего с этим поделать не могу, я был на грани принять решение выйти из самолета, поэтому не надо меня трогать, это сильнее меня, если дело касается самолетов подобного состояния и возраста!!!!!!!!!!!!!!!»

В результате Дима все же долетел до пункта назначения: «"Норд авиа "- вы чего, там с ума сошли?! Я прилетел друзья спасибо. Если б не заразительный смех Казарновской - остановилось бы сердце блин».  

Бузова и Билан признаны самыми глупыми (фото)

Юля Савичева чуть не сгорела во время съемок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2