news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева нашла чем развеселить Галкина

Сама Пугачева была к участникам благосклонна, хоть и чувствовала себя неважно.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»).  Ходили слухи, что в новом сезоне состав жюри конкурса «Фактор А» кардинально изменится. Говорили даже, что Алла Пугачева не сможет возглавить жюри из-за проблем Алла Пугачева нашла чем развеселить Галкина со здоровьем. Но в итоге, несмотря на сильную простуду, Примадонна все же начала кастинги. Компанию ей составили Игорь Николаев, диджей «Русского радио» Роман Емельянов и Лолита Милявская. Появление последней вызывало недоумение среди акул пера, ведь звезды не так давно поссорились. Впрочем, Лола уже все забыла.

Перед тем как предстать перед Примадонной, участники проходили прослушивание у профессиональных педагогов по вокалу. И если те давали добро, получали допуск к отбору у самой. А в это время за кулисами ребятам давал наставления Филипп Киркоров. «Аллу Борисовну не нужно бояться, – вещал Филипп. – Ее нужно любить и уважать!»

Сама Пугачева была к участникам благосклонна, хоть и чувствовала себя неважно. Певица постоянно кашляла, но терпеливо прослушивала всех. Впрочем, иногда Алла Пугачева нашла чем развеселить Галкина и ее терпения не хватало. «Как надоели эти инкубаторские движения, – периодически всплескивала руками певица. – Где же ваша индивидуальность?»

Некоторые участники, пытаясь копировать Примадонну, приходили на прослушивание в безразмерных балахонах. 23-летний кассир из Москвы довел Аллу Борисовну до истерического хохота. Активно жестикулируя, он исполнил песню из репертуара Софии Ротару «Я ж его любила».

«Тебе надо точно к Галкину идти, – смеясь, заявила Алла Борисовна. – Он сейчас как раз запускает новое шоу «Рассмеши комика». Если ты там появишься, бабки выиграешь точно. Насколько я знаю Макса, он, увидев такое, просто лопнет от смеха!»

Участница из Дзержинска решила покорить членов жюри своим национальным костюмом. Девушка спела песню «Валенки» с задорным свистом, но мимо нот. После выступления конкурсантка пояснила, что пение – ее хобби, а работает она продавцом нижнего белья. Эти слова вызвали улыбки Лолиты и ПугачеАлла Пугачева нашла чем развеселить Галкина вой.

Впрочем, были участники, которые нравились всем членам жюри. Особенно приглянулась Пугачевой 18-летняя москвичка, исполнившая песню собственного сочинения. Услышав потенциальный хит, Лолита тут же решила его купить. Неожиданно из-за кулис вышел Филипп с таким же предложением. «Я тоже ее хочу купить! – вмешалась в разговор Пугачева. И пояснила: – Для Кристины».

Так москвичка попала в финал. Когда один из участников исполнял песню «Черный ворон», Пугачева не удержалась и вышла на сцену. На счастье паренька, так Особо нервных конкурсантов приходилось отпаивать пустырникомон дуэтом всю песню с Примадонной и спел.

Между тем за кулисами то и дело слышался плач тех, кто не прошел отбор. «Столько слез мы еще не видели, – признались «Собеседнику» работники ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках». – Жалко ребят. Мы их пустырником отпаиваем». Второй сезон конкурса «Фактор А» стартует на телеканале «Россия» через месяц.

Киркоров раскрыл тайну крестин дочери (фото)

Киркоров не упустил шанса свидеться с Аллой Пугачевой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2