news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров устроил Пугачевой брак, а Галкин - любовь

Сейчас Примадонна счастлива с новым супругом Максимом Галкиным. По ее собственному признанию, это ее первый удачный брак.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»).  Недавно в одном из интервью Алла Пугачева откровенно призналась, что ее брак с Филиппом Киркоровым был большой ошибкой, ведь певец ей никоКиркоров устроил Пугачевой брак, а Галкин - любовьгда не нравился как мужчина.

В результате с Филиппом Алла Борисовна реально прожила всего лишь год, а остальные 9 лет, были фикцией – они даже не жили вместе. На публике же Алла Борисовна и Филипп продолжали играть небывалые чувства, выдавая себя за счастливую пару. Отношения с Максимом Галкиным Пугачевой долгое время приходилось скрывать. А стать мужем Примадонны Филиппу помог случай. Однажды, после развода с Болдиным, Алла Борисовна находилась на грани срыва.

Сейчас Примадонна счастлива с новым супругом Максимом Галкиным. По ее собственному признанию, это ее первый удачный брак. 2 года назад Алла Борисовна наконец заявила во всеуслышание, что между ней и пародистом есть нечто большее, чем просто дружба. Сейчас же в ее жизни наконец наступила идиллия: все наладилось, в семье все "мирно и весело, проблем никаких".

Пугачева уже семь лет живет со спокойной душой: "Первый раз в жизни не приходится человеку помогать. Вообще в его дела не лезу, да он и не пускает меня туда, и правильно делает. Я же ни хрена не понимаю в том, чем он занимается, и даже не представляю, как можно смешить людей так долго", - говорит артистка. Сейчас супруги занимаются обустройством замка в поселке Грязь, где они проживают. Еще один факт в пользу Галкина – он первым из мужей привел Пугачеву в свой дом.

Киркоров доказал, что его дочь существует (фото)

Алексей Ягудин раскрыл правду об идеальной партнерше (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2