news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фаворит Пугачевой впервые после комы вышел на сцену

Церемония вручения музыкальной премии «Звуковая дорожка» не обошлась без приятных неожиданностей.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). В конце декабря новый фаворит Аллы Пугачевой, 26-летний победитель ее телешоу «Фактор А» Сергей Савин, попал в страшную аварию и находился на грани жизни и смерти. 

Буквально на днях  Савин впервые вышел в свет после болезни. Церемония вручения музыкальной премии «Звуковая дорожка» не обошлась без приятных неожиданностей. Певец сменил имидж, отпустил бороду. Савин рассказал, что чувствует себя нормально, хотя последствия страшного ДТП еще дают о себе знать.

«Врачи рекомендовали мне быть предельно аккуратным, – поделился с «Собеседником» артист. – Я их слушаюсь. До сих пор вспоминаю тот страшный вечер. Мы с другом разговаривали в припаркованном на обочине автомобиле. И вдруг – страшный удар. Когда лежал в реанимации, многое переосмыслил в своей жизни. Очень помогала Алла Борисовна. Она меня навещала, приносила гостинцы. Особенно понравились ее котлетки – она превосходно готовит».

Напомним, 26-летний артист из Краснодарского края весной 2011 года попал в число участников телешоу, которое вела Алла Пугачева, обеспокоенная отсутствием молодых талантов на современной сцене. Савин сразу стал фаворитом конкурса. На шоу его считали явным любимчиком Примадонны. Как бы подтверждая это, певица отдала свой решающий голос в пользу его победы и в качестве награды пообещала снять три клипа на его песни.

Впоследствии известная клипмейкер Ирина Миронова сняла для артиста трилогию на песни собственного сочинения Сергея Савина. Премьера вызвала позитивный резонанс у публики и благожелательные отклики у критики и прессы. Артиста стали называть одним из вероятных кандидатов на участие в «Евровидении».

Фаворит Пугачевой впервые после комы вышел на сцену (фото)

Галкин и Пугачева отложили свой медовый месяц (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2