news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин бросил Пугачеву в медовый месяц

Хотя еще за несколько дней до этого Алла Борисовна сообщила, что после Нового года останется в столице, а «Масю» отпустит покататься на лыжах.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). После свадебного торжества, состоявшегося 24 декабря 2011 году, Максим Галкин и Алла Пугачева уверяли: они отправятся в свадебное путешествие «на острова». Галкин бросил Пугачеву в медовый месяц

Хотя еще за несколько дней до этого Алла Борисовна сообщила, что после Нового года останется в столице, а «Масю» отпустит покататься на лыжах. А теперь факты: «Экспресс-газете» удалось выяснить, что после новогодней ночи в замке Галкина Алла Борисовна осталась в Москве, а молодожен махнул на горнолыжный курорт - в Куршевель.

«Макс каждый год зимой туда ездит, - поведал один из коллег юмориста. - Это единственное время в году, когда его от себя отпускает Пугачева. И уж там он оттягивается по полной программе!»

Не секрет, что, когда Макс закрутил роман с Аллой, он стал меньше общаться с тем же Сережей Дроботенко. Хотя они с ним были «неразлейвода». Но Пугачевой не нравилась их дружба. Может, потому, что ходили слухи, что они друг другу больше чем друзья? Алла делала все, чтобы Дроботенко не было видно около Макса. Но на свою свадьбу Сережу Максим все же пригласил.

Кстати, у Сергея широкое «окно» в гастрольном графике - с 8 по 28 января. Как и у Галкина. Дроботенко тоже поехал в Европу - куда-то в горы. Наверняка к Максиму.

Пугачева и Галкин поженились без штампа в паспорте (фото)

Садальский разоблачил свадьбу Пугачевой и дочь Киркорова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2