news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова подсела на энергетики

Ольга Бузова не раз жаловалась, что вмешательство в личное пространство и в личную жизнь очень негативно сказывается на ней.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова последовала новой моде Голливуда и по примеру таких американских звезд, как киноактеры Роберт де Ниро и Джерард Батлер, приобрела для себя энергетический браслет. Смысл новомодного украшения в том, что браслет призван Ольга Бузова подсела на энергетикивосстанавливать звездное энергетическое поле человека.

Как известно, звезды - люди мнительные, на каждом шагу им мерещится сглаз, интриги и покушение на личное пространство. Кто-то решает эту головную боль походам к личным экстрасенсам и гадалкам, а кто-то больше доверяет современным технологиям.

Теперь правую руку телеведущей «Дом-2» украшают энергетические браслеты белого или розового цветов. Как заверяют американские производители, браслет не только улучшит выносливость и равновесие, но и позволит биополю человека взаимодействовать с биополем Земли.

Ольга Бузова не раз жаловалась, что вмешательство в личное пространство и в личную жизнь очень негативно сказывается на ней. Воспринимать свой публичный звездный статус телезвезде оказалось не просто. Может быть, поэтому Бузова в последнее время не появляется на светских мероприятиях без своего энергетического "телохранителя", звезда надеется обезопасить собственную ауру от негативного воздействия завистников.

Ольга Бузова подсела на энергетики (фото)

Бузова с женихом-футболистом не перестают удивлять публику (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2