news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-звезды «Дома-2» оскорбили Бузову и ее жениха

Кстати, Рустам один из немногих парней «Дома-2», пытавшихся построить отношения с легкомысленной блондинкой.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Бывшие звезды «Дома-2», а ныне телеведущие шоу «Ху из Ху» Рустам Солнцев и Степан Меньщиков оскорбили Ольгу Бузову. В прямом эфире они унизили Экс-звезды «Дома-2» оскорбили Бузову и ее женихабойфренда телеведущей. Определив, что у Дмитрия Тарасова проблемы с симметрией лица, молодые люди принялись за саму Бузову. Блондинка не выдержала и отправила-таки ведущим гневную эсэмэску. Она написала: "Ты пожалеешь, я вас предупреждала!"

«Знали - нет вот эту мафиозную штучку? Она, оказывается, всех предупреждала! Ну в общем, погрозила она своим пухленьким пальчиком нам! И сказала, что нас ждут проблемы, - поделился с «Life Showbiz» Рустам. - Я так понимаю, что Дмитрий, вот этот футболиcт ее, хотя, говорят, он уже не футболит, будет нас бить!»

Рустам Солнцев, он же Калганов, один из самых ярких и неординарных участников затяжного телепроекта, всерьез боится за свое здоровье. Однако Ольга Бузова надеется, что конфликт будет исчерпан ее грозным предупреждением.

Кстати, Рустам один из немногих парней «Дома-2», пытавшихся построить отношения с легкомысленной блондинкой. Но, как говорится, не судьба. То ли от большой любви к белокурой красотке, то ли просто по старой дружбе, Солнцев регулярно говорит в своей передаче об Ольге. Телеведущая же сочла такой несогласованный пиар неинтересным и, более того, даже оскорбительным.

Экс-звезды «Дома-2» оскорбили Бузову и ее жениха (фото)


Звезда «Дома-2» стала попрошайкой (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2