news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске рассекретила роман с молодым ведущим

Как настоящий джентельмен, телеведущий не оставляет Фриске ни на минуту: он помогает возлюбленной с шопингом и всюду следует за дамой своего сердца.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). В Майами сейчас отдыхают многие русские звезды. Этот уголок земли пользуется особенной популярностью у русских артистов. Так, из заснеженной России в Жанна Фриске рассекретила роман с молодым ведущим солнечный Майами отправились Филипп Киркоров, певец Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой, певец Стас Михайлов с семьей, Наташа Королева с мамой и мужем Сергеем Глушко (Тарзаном), Борис Моисеев с директором Сергеем Горохом, Нонна Гришаева с друзьями, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, а также Жанна Фриске с телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Личную жизнь экс-«блестящей» Жанны Фриске всегда окутывает завеса тайны. Певица мало что рассказывает о своих отношениях, но новый роман скрыть не смогла. Еще слухам, появившимся в ноябре,  Жанна Фриске закрутила роман с 28-летним ведущим шоу «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале Дмитрием Шепелевым. Влюбленные долгое время старательно создавали на публике видимость дружбы, но тайное все же стало явным. Новый избранник Жанны моложе ее на 10 лет.

После двухмесячной разлуки 28-летний Дмитрий не смог сдерживать своих чувств и прилетел поздравить свою девушку на другой конец планеты - Фриске отметила 37-й день рождения в шикарной вилле на берегу Карибского моря. В этот момент там проходили съемки нового реалити-шоу, ведущей которого и была роскошная певица.

Жанна Фриске рассекретила роман с молодым ведущим Красавица по достоинству оценила поступок Димы. Опьяненные незапланированной встречей и горячительными напитками влюбленные наслаждались друг другом, не обращая внимания на посторонних. Однако, вернувшись в Москву, Фриске вновь окутала свою личную жизнь тайной и старалась не появляться на тусовках с тем, кем по-настоящему увлечена. На вопрос о его отношениях с экс-«блестящей» Дмитрий также предпочитает хранить молчание.

В Майами же, где у Фриске есть собственная квартира, пара не боится назойливых папарацци и производит впечатление молодоженов. Как настоящий джентельмен, телеведущий не оставляет Фриске ни на минуту: он помогает возлюбленной с шопингом и всюду следует за дамой своего сердца. Как отмечает «Life Showbiz», на шопинге в США Шепелев буквально пожирал Жанну влюбленными глазами, часто целовал певицу так нежно, что любому даже непосвященному человеку становилось ясно, кем для него является спутница рядом.

Любимчик Киркорова тайно женился на школьной любви (фото)

Орбакайте улетела рожать к Киркорову в США (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2