news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Наташи Королевой чуть не лишился глаза

Однако на месте ушиба у супруга Наташи Королевой образовался синяк, так что новогоднее поздравление ей пришлось записывать в одиночку.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Съемки совместного номера звезд отечественного шоу бизнеса Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного кНаташа Королева с мужем и сыномак Тарзан, для одной из новогодних программ едва не закончились трагедией.

По задумке режиссера, Тарзан должен был выйти на сцену с бубном, и активно размахивать во время всей песни. Но в конце песни артист так разошелся, что со всей силы заехал себе по переносице, сообщает «Собеседник». От страшной боли у Сергея Глушко потемнело в глазах, но Тарзан мужественно достоял номер до конца. И только после этого обратился к медикам.

Увидев, что любимый корчится от боли, Наташа Королева не могла найти себе места. «Сережа, ну как же так? - ухаживала за Тарзаном Королева. - Тебе больно? Хоть бы не перелом!»

Подоспевшие медики перелома переносицы не обнаружили. Однако посоветовали Тарзану в следующий раз более тщательно следить за своими движениями. «Еще бы сантиметр влево, и остался бы без глаза, - заявили медики. - Такими вещами шутить нельзя».

К счастью, все обошлось. К месту ушиба приложили лед, а самого Тарзана отвели в гримерку. Однако на месте ушиба у супруга Наташи Королевой образовался синяк, так что новогоднее поздравление ей пришлось записывать в одиночку.

Муж Наташи Королевой чуть не лишился глаза (фото)

Цыганка нагадала Елене Прокловой смерть в воде (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2