news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Михайлов и Ваенга собрали всю новогоднюю выручку

А вот у Стаса Михайлова, как утверждают прокатчики, в предновогодние дни концертов было меньше, чем у коллег, - по их мнению, это объясняется высокой

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Многие артисты с лихвой зарабатывают деньги в Новогоднюю ночь. Не секрет, что их гонорары превышают обычную Стас Михайлов подарил себе жилье за 120 млн.стоимость в 2 и 3 раза.

Например, Николай Басков пел для состоятельной публики за границей, и говорят, что праздничный гонорар тенора превышал 150 тысяч долларов. А Сергей Лазарев развлекал публику в одном из московских клубов. Прокатчики утверждают, что в новогодние праздники гонорар Лазарева варьировался от 50 до 70 тысяч долларов за концертное выступление.

Елена Ваенга тоже решила работать в Новый год. Певица выступала в Киеве - и говорят, что ее новогодний концерт стоил не менее 200 тысяч долларов. А вот у Стаса Михайлова, как утверждают прокатчики, в предновогодние дни концертов было меньше, чем у коллег, - по их мнению, это объясняется высокой концертной ставкой певца.

Так, в новогоднюю ночь он пел у весьма состоятельных людей за 250 тысяч долларов, то есть в пересчете на российские рубли почти 8 миллионов. Сразу после Нового года Михайлов улетел отдыхать в Майами, где планирует пробыть почти весь январь, пишет "КП".

Тем временем многие знаменитости предпочли провести новогоднюю ночь с родными и друзьями. К примеру, Дима Билан отказался работать: впервые за несколько лет он решил отметить праздник с семьей. Как все простые граждане, сходил в магазин за продуктами и встретил бой курантов, поедая с родителями и Стас Михайлов и Ваенга собрали всю новогоднюю выручкусестрами салат оливье собственного приготовления.

В Новый год не захотел работать и Филипп Киркоров. Куранты для него пробили за праздничным столом в деревне Грязь в замке у Максима Галкина, который, к слову, тоже сделал в этом году выбор в пользу семьи. Там вообще за праздничным столом встретились много известных и уважаемых людей: Алла Пугачева, Кристина Орбакайте с младшим сыном Дени, актриса Олеся Судзиловская с мужем Сергеем Дзебанем, управляющий делами президента Владимир Кожин.

Валерий Леонтьев и Ирина Аллегрова тоже решили отдохнуть от забот и хлопот и уехали в Майами, где уже много лет назад обзавелись жильем.

Стас Михайлов и Ваенга собрали всю новогоднюю выручку (фото)

Елена Ваенга вновь распустила себя после праздников (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2