news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев заявил, что никогда не женится на Кудрявцевой

При этом во время интервью одному их изданий Лазарев признался, что никогда не женится на Лере Кудрявцевой.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Сергей Лазарев с возлюбленной Лерой Кудрявцевой проводят свои новогодние каникулЛазарев заявил, что никогда не женится на Кудрявцевойы в США. У них насыщенная программа: сначала парочка отправилась в Лас-Вегас, а спустя несколько дней улетела в Майами.

Они совершили экскурсию над Гранд Каньоном, сходили на концерт Селин Дион, а также посетили эротическое шоу. Лазарев много времени уделяет спорту, а Кудрявцева кушает гамбургеры. Конечно, не обошлось и без знаменитых пляжей Майами, где Лазарев успел сгореть, а также встретиться с Филиппом Киркоровым. Всех троих запечатлили в "Твиттере". В целом, отдых проходит на "ура": Сергей и Лера много фотографируются, гуляют, дурачатся.

При этом во время интервью одному их изданий Лазарев признался, что никогда не женится на Лере Кудрявцевой: «Вступление в брак - это своего рода ограничение в свободе. Я же свободу очень люблю, поэтому жениться пока не собираюсь. Наши отношения сложные, запутанные и многие в них не верят. Мне плевать на мнение других. Есть вещи, которые понимает только Лера. Я ее очень сильно люблю и ценю и без штампа в паспорте».

Лазарев также добавил, что шумным вечеринкам предпочитает домашние посиделки: «Домашние вечеринки предпочитаю на двоих в романтической обстановке с продолжением в кровати. Веселиться в компании друзей я тоже люблю, но случается это крайне редко, так как времени катастрофически нет на бесбашенную жизнь. Стараюсь себя контролировать. Давать концерты с больной головой после похмелья - не самый лучший вариант».

Лазарев заявил, что никогда не женится на Кудрявцевой (фото)

Лазарев посетовал, что Кудрявцева много ест (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2