news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске опровергла слухи о завершении карьеры

Жанна Фриске опровергла слухи о том, что она собирается уходить со сцены.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Жанна Фриске опровергла слухи о том, что она собирается уходить со сцены. Пресс-служба Жанны Фриске, в лице директора Жанна Фриске опровергла слухи о завершении карьерыпо связям с общественностью Анисы Ашику, недоумевает по поводу последних сплетен об исполнительнице.

Аниса Ашику рассказала правду ИА «Татар-информ»: Вся распространяемая в настоящее время информация о смене амплуа певицы не является достоверной. Это очередная ложь и сплетня. На мой взгляд, зачинатели этой сплетни пытаются манипулировать общественным мнением, посредством популярного бренда Жанна Фриске для достижения личных выгод».

Жанна Фриске в настоящее время пребывает в Мексике, на съемках нового увлекательного телепроекта, который будет транслироваться на канале MTV, в новом сезоне. Это новая грань в творческой карьере певицы и она с удовольствием Жанна Фриске опровергла слухи о завершении карьерыприняла это предложение. Вчера произвели монтаж первой серии передачи, и по словам Жанны, она осталась довольна результатом. Несмотря на плотную занятость в новом проекте, Жанна Фриске не намерена покидать сцену.

По своему возвращению в Москву (август) она не только обрадует поклонников своим продолжительным появлением на экране, но и новым музыкальным материалом и, конечно, концертами.

Предложение вести телепроект поступило к Жанне сразу же после работы по озвучанию в новом анимационном фильме Disney/Pixar – «Тачки 2», российская премьера которого состоится 23 июня. Кстати, в новом мультфильме Жанна озвучила одну из главных женских персонажей - Холли Делюкс (агента британской разведки). До этого певица успела снять и презентовать публике новое видео «Пилот», немало музыкальных сюрпризов подготовила Жанна для поклонников и в дальнейшем: съемки для известных журналов, фотосесcии и интервью – в общем, работа идет в обычном режиме.

Звезды поделились тайными мечтами своего детства (фото)

Жанна Фриске разделась на Мальдивах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2