news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший любовник Жанны Фриске мстит ей за разрыв

Жанна Фриске в настоящее время пребывает в Мексике, на съемках нового увлекательного телепроекта, который будет транслироваться на канале MTV.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). В начале этого лета сенсационным слухом пронеслась новость о том, что Жанна Фриске приостанавливает карьеру. Жанна Фриске опровергла слухи о завершении карьеры

В свою очередь ее директор сообщила, что Жанна Фриске в настоящее время пребывает в Мексике, на съемках нового увлекательного телепроекта, который будет транслироваться на канале MTV, в новом сезоне. Это новая грань в творческой карьере певицы и она с удовольствием приняла это предложение. Несмотря на плотную занятость в новом проекте, Жанна Фриске не намерена покидать сцену.

В связи с последними событиями Андрей Грозный написал официальное письмо Жанне Фриске, где сообщается о запрете использования всех произведений, входящих в репертуар певицы, песен, фонограмм, клипов и иного контента, связанного с этим проектом («GRO studio» является владельцем исключительных прав на все эти произведения).

«Я удивлен поведением Жанны, – комментировал Андрей Грозный. – Сначала она сообщает мне о том, что улетает на съемки новой программы, которые будут проходить до конца лета, поэтому все концерты с ее участием, запланированные на этот срок, отменены. Отмена выступлений доставила нам немало хлопот, билеты были проданы, мероприятия назначены. А теперь она снова захотела петь. По крайней мере, это непоследовательно и странно. Независимо от того, как в будущем сложатся деловые отношения между нами, «GRO studio» продолжает работу над новым проектом с участием Кати Баженовой. Молодая певица перепела все песни Жанны, и сейчас мы записываем новые. Кроме того, в данный момент идет подготовка к съемкам нашего первого клипа».

На вопрос журналистов о том, на самом ли деле продюсер запретил певице исполнять хиты, Грозный ответил: «Здесь все очень просто. Если Жанна подпишет со мной контракт, то сможет петь мои песни. Не подпишет - значит, не сможет. В конце концов, есть законодательство, есть защита авторских прав и интеллектуальной собственности. Катя БаженоваДва человека должны просто встретиться и договориться. Или не встретиться, а просто подписать какой-то договор между собой. Все логично должно быть».

В шоу-бизнесе выдвигают разные версии о скандале Фриске и Грозного. Кто-то считает, что певица не могла не отказаться от солидного гонорара, который ей предложили за телепроект в Мексике: поэтому и рассталась без сожаления с продюсером.

А кто-то уверен, что Грозного и Фриске связывали не только деловые отношения. В конце 2009 года папарацци не раз видели продюсера Андрея Грозного выходящим из подъезда дома на Шмитовском проезде, где обитает Жанна Фриске. Тогда и появились слухи, что Жанну и ее продюсера связывает нечто большее, чем музыка.

Друзья Грозного рассказали "КП", что именно Андрей придумал Жанне Копыловой псевдоним Фриске. Продюсер присмотрел солистку для будущей группы «Блестящие» в одном из московских ночных клубов, куда девушка пришла потанцевать в компании с подружками. В пластичной брюнетке продюсер, как говорят, мгновенно разглядел будущую звезду и пригласил студентку журфака на кастинг группы «Блестящие». Потом Жанна ушла из группы в сольное «плавание».

Однако творческий тандем с Грозным поддерживала. Продюсер является правообладателем «золотых» хитов артистки, таких как «Портофино», «А на море белый песок», «Ла-ла-ла», «Пилот», «Где-то летом».

Бывший любовник Жанны Фриске мстит ей за разрыв  (фото)

Экс-супруг звезды «Женской лиги» отсудил дочь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2