news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанну Фриске уличили в нетрадиционной ориентации

В клипе Жанна Фриске предстает в образе сексуальной дивы, но для презентации она почему-то выбрала "мужской" наряд и минимум макияжа.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Жанне Фриске приписывали множество романов с известными личностями, однако время идет, а певица до сих пор Жанну Фриске уличили в нетрадиционной ориентацииодинока и не определена в своей выборе. Журналисты уже пытались уличить Жанну в нетрадиционной ориентации, заставали ее на вечеринках с девушками, публиковали ее пикантные сессии с прекрасными представительницами пола.

В очередной раз повод нашелся на презентации совместного клипа с Джиганом. Фриске охотно кокетничала со своей спутницей и, как заметили журналисты, из клуба парочка тоже выходила вместе. И хотя никто и не узнал подругу Жанны, судя по всему, девушки знакомы давно, и Фриске в компании приятельницы чувствовала себя очень комфортно.

Временами присутствующие на мероприятии парни пытались привлечь внимание артистки, но она соглашалась отвлекаться только на протокольные съемки с партнером по клипу Джиганом.

В клипе Жанна Фриске предстает в образе сексуальной дивы, но для презентации она почему-то выбрала "мужской" наряд и минимум макияжа.

«Папарацци проводили Жанну и ее подругу до выхода и заметили, что с вечеринки девушки ушли тоже вместе.

Жанну Фриске уличили в нетрадиционной ориентации (фото)

Собчак возмущена депутатством Марии Кожевниковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2