news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева открыла правду о втором ребенке

Как выяснилось, на днях один из экстрасенсов пообещал Наташе Королевой с Тарзаном долгую безоблачную жизнь.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Сергея Глушко в новогоднюю ночь зрители увидят в образе Снегурочки. На съемках Тарзан выглядел довольно бодрым – Наташа Королева открыла правду о втором ребенкеот травмы, полученной на съемках новогодних «Двух звезд», не осталось и следа.

Кокетливо оголяя ногу, он рисовался перед поклонницами. Фанатки тут же обступили Сергея Глушко и стали с ним заигрывать. Впрочем, Наташа Королева, нарядившаяся Дедом Морозом, старалась не упускать супруга из вида. Сама артистка светилась от счастья. Как выяснилось, на днях один из экстрасенсов пообещал Наташе Королевой с Тарзаном долгую безоблачную жизнь.

«На Новый год загадаю желание – второго ребенка! – мечтательно улыбнулась певица Наташа Королева. – Правда, я уже много раз просила об этом. Надеюсь, в этот раз все сбудется! Тем более я сама буду играть Деда Мороза на экране в праздничную ночь».

Слухи об операции, которую якобы собирается делать певица для того, чтобы зачать ребенка, Королева опровергла. «Журналисты все преувеличили, – пояснила «Собеседнику» певица. – Операцию делать не буду! Но второго ребенка очень хочу! И надеюсь, все получится естественно».

Напомним, что у супругов Наташи и Сергея есть общий ребенок - сын Архип. От маленького Архипа родители пока предпочитают скрывать правду о профессии папы - он еще слишком мал. "Он папу видел в фильме "Русичи", видел папу вместе с мамой на сцене. Понимает, что его папа - артист. Архип еще не посещал ночные клубы. Но когда вырастет и осознанно уже отнесется к этой стороне творчества папы, думаю, будет за него горд, - делилась ранее Королева. - Потому что это тоже искусство. А Сергей в этом жанре единственный пока без конкурентов. Есть много молодых, накачанных, красивых парней. Но чего-то им не хватает, чтобы стать такими, как он. Я очень им горжусь!"

К слову, буквально месяц назад стало известно, что Кристина Орбакайте находится на 5-м месяце беременности. Однако 40-летняя певица отказывалась от комментариев. Ждет прибавления и 42-летняя актриса Эвелина Бледанс, и 35-летняя Оксана Федорова. А Лариса Долина пока только планирует родить своему молодому мужу малыша.

Наташа Королева открыла правду о втором ребенке (фото)

Иван Ургант неудачно схохмил про отцовство Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2