news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков рассказал, какая диета «выносит» из него все

«Каждый вечер килограмм шпината на ночь – выносит все», - поделился он рецептом своей диеты в интервью программе «Світське життя» на телеканале «1+1».

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). «Золотой голос» России Николай Басков, с размахом отпраздновавший свое 35-летие, сумел неожиданно похудетьВиктория Боня променяла олигарха на Баскова.

«Каждый вечер килограмм шпината на ночь – выносит все», - поделился он рецептом своей диеты в интервью программе «Світське життя» на телеканале «1+1».
А в июле артист сидел на диете, которую ему посоветовала коллега по сцене Лайма Вайкуле. Николай Басков остался доволен результатом.

«Три дня рис, три дня курица, три дня яблоки», - рассказал он. В последнее время Николай Басков достаточно часто выступает в роли тамады на свадьбах. Так, этим летом в Крыму он был тамадой на свадьбе, где пела Дженнифер Лопес. Однако сумму своих гонораров певец держит в секрете.
«А мне что дадут, то и беру...», - говорит артист.

К слову, не так давно Ксения Бородина выпустила книгу - «Худеем вместе с Ксенией Бородиной». В своем произведении теледива рассказала, как вернула былые формы после рождения дочки Маруси. Сейчас Бородина весит 47 килограммов. За время беременности телеведущая набрала 23 кг, но в кратчайшие сроки вернула прежний вес. В этом ей помогла огуречная диета. С утра ведущая «Дома-2» съедала небольшой кусочек ржаного хлеба и несколько свежих огурцов, на обед позволяла себе овощной суп и салат из огурцов с зеленью с добавлением небольшого количества растительного сала. Ужин состоял из того же салата или просто свежего огурца.

«Главное условие - съедать не меньше четырех огурцов в сутки. Раза два в неделю овощной суп можно заменить небольшой порцией отварного мяса, - рекомендует Ксения. - И 12 кило за две недели - как не бывало!»

У других звезд тоже всегда есть в запасе надежный способ сбросить вес, ведь для знаменитости внешность очень важна. Например, телеведущая Дана Борисова удивила публику прекрасной фигурой, а ведь еще недавно она ввергла всех в шок пышными формами. За лето блондинке удалось скинуть 15 килограммов. Дана сидела на жесткой диете: не ела жирное, отказалась от вредных перекусов на ходу и алкоголя. Главным стимулом сбросить лишние килограммы стала новая любовь по имени Андрей.

Дана Борисова по дружбе у Баскова выпросила трусы (фото)

Бородина поссорилась с любовником из-за свадебного платья (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2