news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров устроил пьяный дебош со своей невестой

Башаров не упускал возможности опрокинуть бокальчик-другой горячительных напитков. Приняв ударную дозу, актер начал вести себя не совсем адекватно.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Один из самых востребованных российских актеров Марат Башаров, которому 22 августа исполнилось 37 лет, заявил, чтМарат Башаров и Алиса Крыловао не собирается возвращаться к своей бывшей гражданской супруге Лизе Круцко. Напомним, актер ушел от нее к фигуристке Татьне Навке.

Спустя месяцы страданий после разрыва с Татьяной Марат Башаров нашел утешение в объятиях очаровательной блондинки по имени Алиса. 29-летняя Алиса Крылова, получившая звание «Миссис Россия - 2011», пришлась по душе Башарову. Актера даже не смутил тот факт, что у девушки есть двое детей. Известно, что Алиса – девушка обеспеченная, ее отец – владелец крупного ювелирного предприятия.

Пара много времени проводит вместе, Башаров даже всерьез подумывает о свадьбе. 

Парочка провела очередной воскресный вечер. Актер едва не сорвал церемонию награждения конкурса красоты. Пока знойная красотка находилась на сцене, Башаров не упускал возможности опрокинуть бокальчик-другой горячительных напитков. Приняв ударную дозу, актер начал вести себя не совсем адекватно: то пытался вытащить цветы в подарок любимой женщине из букета, украшавшего зал, то ни с того ни с сего выбегал на сцену, прерывая ведущих.

А после и вовсе похитил эффектную блондинку с церемонии вручения «Миссис Россия - 2011». 37-летний шоумен увез Алису Крылову к друзьями сразу после того, как она передала корону новой красотке номер один. В итоге не дождавшись окончания церемонии, парочка уехала в ресторан. Марат активно налегал на горячительные напитки, его спутница же, напротив, в этот вечер оказалась скромна в своих предпочтениях.

«Девушка практически не пила, - поделился с «Life Showbiz» официант ресторана. - Она заказала бокал вина, потом повторила. А после и вовсе решила покинуть заведение».

Огорченный таким неожиданным уходом своей возлюбленной, актер продолжил посиделки в кругу других женщин. Он им и поцелуи дарил, и все так же продолжал хвастаться своим талантом. Закончилось веселье, когда на улице уже начало светать. Сыграв несколько миниатюр для своих подруг прямо на улице, Башаров откланялся и отправился домой - скучать по любимой Алисе.

Марат Башаров устроил пьяный дебош со своей невестой (фото)

Бородина поссорилась с любовником из-за свадебного платья (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2