news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова показала нового мачо

Анастасия Волочкова, выложив в блоге свою самую смелую фотосессию в жизни, проговорилась о неком «любимом» мужчине.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова, выложив в блоге свою самую смелую фотосессию в жизни, проговорилась о неком «любимом» Волочкова показала нового мачо мужчине. Именно им были сделаны откровенные снимки балерины на Мальдивских островах, куда Анастасия уехала отдыхать вместе с семьей.

Как мы писали ранее, Волочкова с мамой сняли две виллы на берегу океана. Пока бабушка днем занимается с внучкой, Анастасия позволяет себе расслабиться в местных барах. Даже на отдыхе балерина не забывает про ежедневные тренировки и проводит в зале по полтора часа в день.

Иногда днем светская дива катает дочку на лодке и наблюдает за рыбами, а по вечерам устраивает настоящие концерты, где исполняет песни. «В общем, отдыхаем замечательно!» - Делится впечатлениями в своем блоге Анастасия.

Загадочный спутник Волочковой, по всей видимости, тоже дарит своей избраннице незабываемые эмоции. По крайней мере, об этом говорят красочные фотографии, которые Настя выложила сразу после своей ню-фотосессии. Высокий, статный, с кубиками пресса, брюнетистый и загорелый мачо смотрится очень эффектно на фоне спортивной балерины. Он легко держит ее на руках, где по своей профессиональной привычке звезда ролика «Поцелуй меня в пачку» широко раскидывает ноги, демонстрируя невероятную растяжку. 
 
Волочкова назло обнажилась для папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2