news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж ревнует Татьяну Буланову к партнеру по танцам

Скоро на телеканале «Россия-1» стартует 6-й сезон танцевального шоу «Танцы со звездами».

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Скоро на телеканале «Россия-1» стартует 6-й сезон танцевального шоу «Танцы со звездами». Участники шоу уже вовсю, втайне от посторонних глаз, репетируют свои номера.

Всего в шоу примут участие 16 звездных пар. Известно, что на танцевальном паркете зажгут дочь Игоря Крутого Вика, Татьяна Буланова, Ксения Бородина, Артем Михалков. В составе жюри: Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин. У каждого члена жюри в попечении будут находиться четыре пары звездных героев. Они будут курировать участников.

Российская поп-певица, заслуженная артистка страны Татьяна Буланова впервые выйдет на сцену не спеть, а станцевать. В паре со знаменитой певицей выступит чемпион по лыжному спорту и завидный холостяк Дмитрий Ляшенко.

По слухам, муж Татьяны Булановой российский футболист Владислав Радимов очень ревностно отнесся к этой новости и долго не разрешал Татьяне принимать участие в этом проекте. Ведь паре предстоит тренироваться практически ежедневно по несколько часов в день и находиться в объятиях друг друга. «Этой мой первый такой опыт, раньше я не танцевала, - призналась «Life Showbiz» Татьяна Буланова. - Если только танцами можно назвать мои движения на сцене. Мы тренируемся, стараемся, я думаю, у нас все получится с Дмитрием».

Изюминкой нового сезона шоу «Танцы со звездами» станет также известная певица, жемчужина группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Она ни разу в жизни не принимала активного участия в подобных телевизионных проектах, каждый раз вежливо отказывая самым рейтинговым телеканалам страны.

По слухам, когда Альбине предложили участвовать в шоу «Лед и пламень» на «Первом канале», артистка уступила место коллеге по группе Надежде Грановской. Альбина прекрасно двигается, поэтому ей не составит особого труда заслужить внимание телезрителей. Чем же заманила «Россия» звезду «ВИА Гры», остается загадкой. Известно лишь, что Альбина выступит в паре с самым популярным шоуменом, актером и продюсером Андреем Фоминым. Андрей известен своими новогодними вечеринками в Куршевеле и знаменитым «Балом цветов» на Лазурном побережье.
 
Муж ревнует Татьяну Буланову к партнеру по танцам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2