news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Буланова полна сюрпризов

Работа творческого тандема DJ Noel Gitman и Татьяны Булановой продвигается весьма успешно, 3 сентября был сведен их совместный трек.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Работа творческого тандема DJ Noel Gitman и Татьяны Булановой продвигается весьма успешно, 3 сентября был сведен их совместный трек.

«Мои звезды» напоминают, что певица пробует себя в новой роли и сотрудничает с израильским диджей-проектом Noel Gitman, также известным под псевдонимом «Интрига-Индиго». Музыка, которую играет Noel Gitman – аплифтинг транс, модный подстиль музыкального направления транс.

Кроме того, в середине сентября музыканты начнут снимать совместный клип. Часть съемок будет проходить за городом, в деревне, а другую часть, только с Татьяной, запишут уже в студии, 22 сентября. Остальные подробности клипа пока не раскрываются, но известно, что он станет приятным сюрпризом, как для поклонников певицы, так и для поклонников ди-джея.

Отметим, Татьяна Буланова буквально на днях призналась в интервью, что кризис ее не коснулся, были времена и похуже, а работы сейчас хватает: "Недавно записали сингл вместе с одним израильским диджей-проектом, скоро состоится презентация. Готов альбом романсов, надеюсь выпустить его до нового года. Уже год ведется работа над новым альбомом эстрадных песен".

К угасшей популярности Татьяна относится философски: "У каждого артиста есть своя публика, и места хватит всем. Это совершенно закономерно, что есть всплески и падения", - говорит Татьяна. Даже рождение второго ребенка не заставило певицу отказаться от сцены, она продолжает работу, участвует в различных телевизионных проектах.

Татьяна Буланова полна сюрпризов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2