news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обидчик Ксюши Бородиной отправлен к психиатру

Как мы сообщали ранее, актер Александр Баширов с кулаками напал на телеведущую Ксению Бородину.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, актер Александр Баширов с кулаками напал на телеведущую Ксению Бородину. Инцидент Обидчик Ксюши Бородиной отправлен к психиатрупроизошел в трансферном автобусе на съемках шоу «Первого канала» «Жестокие игры» - они проходят в Аргентине.

Теперь актер, заявивший, что «женщины - это мусор, который нужно выкидывать в окно», вынужден ходить на свидания к психиатру. Как стало известно «Life Showbiz», 55-летний актер, напавший на ведущую «Дома-2» и отправлен на консультации к специалисту.

«Бородина, с которой он сцепился в автобусе по дороге с площадки, была не единственной, кто «попал под обстрел», - рассказали на площадке организаторы, имевшие неосторожность пригласить на проект артиста, известного своей взбалмошностью. - Странно, что он не кидается на людей у себя на родине, может быть, это выездное».

Специалист по нервным расстройствам, к которому определили Баширова, считает, что в первую очередь лечиться стоит от алкогольной зависимости, а не от психологического недуга: «Он не то чтобы болен каким-то расстройством, просто Александр Николаевич из той породы людей, которые живут в стиле «ну, что вы, когда я пьяный, я буйный», - так что ему просто нельзя пить. Когда мы говорили с ним первый раз, он сам сказал, что понимает это».

Кстати, после громкого конфликта с Бородиной Баширов признал, что был не прав. «Он, когда протрезвел, позвонил мне и извинился», - говорит Ксения.

Несмотря на бурные протесты артиста, на занятия с психиатром в местном медпункте он будет ходить до окончания съемок в обязательном порядке.

Александр Баширов напал с кулаками на Ксюшу Бородину (фото)

Александру Баширову сломали 2 ребра в уличной драке (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2