news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Буланова лечит недуги водкой

В детстве и юности Татьяна Буланова была очень зажатой, комплексовала по поводу собственной внешности.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). В детстве и юности Татьяна Буланова была очень зажатой, комплексовала по поводу собственной внешности. Чтобы похудеть, прибегала к разрекламированным средствам, из-за которых едва не подорвала здоровье.

С тех пор Татьяна Буланова стала осторожно относиться к таблеткам. И со временем выработала собственную систему здорового образа жизни.

«Я за свою жизнь чего только не перепробовала! Как только что-то появлялось в продаже, сразу покупала и экспериментировала над своим организмом. Результат был нулевым. После тайских таблеток у меня стало зашкаливать давление, а воздействие заканчивалось, как только перестаешь их принимать. Пришла к выводу, что самый безопасный способ держать себя в форме - не есть после шести, а в моем возрасте - уже и после пяти».

Татьяна Буланова рассказала «Экспресс-газете», что она ест только 2 раза в день – утром и днем. Если пригласят в ресторан на ужин, то может позволить себе лишь бокал вина и клубнику. По совету Булановой, нужно внимательно смотреть на жирность продуктов, есть меньше сладостей, углеводы допустимы только до четырех часов. После - кефир, ягоды.

После первой беременности Татьяна поправилась на 7 килограмм, но после второй уже взяла в себя в руки и «села» на любимую японскую диету. Заключается она в следующем: в течение 13 дней нельзя употреблять соль, алкоголь, сахар. Утром первого дня нужно пить кофе, днем - яйцо и вареная капуста, на ужин - рыба. Во второй день - кофе на завтрак, на обед - вареная говядина с морковкой, на ужин - кефир. И так семь дней, а потом все то же самое, но в обратном порядке.

Но чересчур этой диетой увлекаться нельзя, поскольку она влияет на обмен веществ, предупреждает Татьяна Буланова.

В случае болезни Татьяна лечится водкой с перцем: «Раньше я воспринимала ее только как противопростудное средство. Но однажды на гастролях нам предстоял переезд по жуткой жаре. Я чувствовала себя совершенно разбитой. Взяла и выпила водки с перцем. И сразу, откуда ни возьмись, появились силы».

Татьяна Буланова лечит недуги водкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2