news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бюст Грановской случайно вывалился на шоу «Лед и пламень»

Надежда Грановская устроила случайный стриптиз на шоу «Лед и пламень».

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Пара солистки «ВИА Гры» Надежды Грановской и фигуриста Петра Чернышева на проекте «Лед и пламень» является Бюст Грановской случайно вывалился на шоу «Лед и пламень»самой яркой и чувственной. Блистательные артисты получают самые высокие баллы, а супруга Петра – ведущая Анастасия Заворотнюк ревнует своего возлюбленного к Надежде.

На этот раз Грановская показала обожателям свой роскошный бюст. Образ, придуманный сценаристами шоу «Лед и пламень» Наде, как никогда был ей близок. Девушке досталась роль типичной «хохлушки» - аппетитной и соблазнительной.

Чтобы артистка была более убедительной на льду, постарались и стилисты, и костюмеры - платье для солистки «ВИА Гры» получилось ярким и привлекающим. Правда, как оказалось, совсем не приспособленным для зажигательных танцев на проекте.

В творческом порыве Грановская так разгорячилась, что не заметила, как наружу вывалилась грудь. Обнаружив конфуз, девушка все же вернула «предательницу» на прежнее место, и продолжила свой фееричный танец. Такой поворот не порадовал разве что возлюбленного Грановской, который находился в зрительном зале, сообщает «Life Showbiz».

Чуть позже к вывалившейся груди добавилась и еще одна неприятность. Выполняя очередной трюк, Грановская не рассчитала свои силы и поранила колено. Как оказалась, игра стоила свеч: за выступление пара получила высокие балы. Со льда певица выходила хоть израненная, но довольная результатом.

Бюст Грановской случайно вывалился на шоу «Лед и пламень» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2