news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Буланова развлекается по клубам без мужа

Папарацци застали певицу Татьяну Буланову в одном из московских ночных клубов без любимого мужа, футболиста «Зенита» Влада Радимова.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Папарацци застали певицу Татьяну Буланову в одном из московских ночных клубов без любимого мужа, футболиста «Зенита» Влада Радимова. Артистка была в платье с яркой аппликацией и в туфлях на высокой платформе.

Татьяна Буланова, с одной стороны, олицетворяет собой образцовую хранительницу очага, с другой, – ее редко застанешь с супругом или детьми, пишет сайт paparazzi.ru. Сейчас, когда в России празднуют День семьи, любви и верности, Татьяна Буланова нарасхват: на днях она побывала в Муроме, скоро выступит в Санкт-Петербурге. А в перерыве между этими концертами в честь семейного праздника, певица развлекается в одиночестве.

Буланова пришла в клуб «Кичкок» без Влада Радимова, однако долго там не не задержалась – нужно было готовиться к предстоящим поездкам-концертам. Как отмечает издание, кому-то такая жизнь покажется странной, но Татьяна и Влад с самого начала были готовы к постоянным разлукам, поскольку у каждого своя работа и плотный график.

Довольно многие звезды предпочитают развлекаться без своих вторых половинок. Например, как мы недавно писали, пока невеста Димы Билана работает моделью в Европе, певец ходит на светские мероприятия и вечеринки не один, а в компании прекрасных незнакомок.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2