news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Петросян помирил Пугачеву и Крутого

Как известно, Алла Пугачева и Игорь Крутой дружили около 10 лет.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Как известно, Алла Пугачева и Игорь Крутой дружили около 10 лет. Но Примадонна в этом году отказалась Петросян помирил Пугачеву и Крутогопредседательствовать в жюри «Новой волны». Причиной тому – прошлогодняя обида Пугачевой на Игоря Яковлевича, так как Аллу Борисовну в разгар кризиса попросили умерить аппетиты.

Но Алла Борисовна то ли не смогла, то ли не захотела это сделать. В итоге, проживание в отеле ей обошлось в кругленькую сумму – 40 тысяч евро, которую ей пришлось выложить из своего кошелька. С тех пор Пугачева пообещала, что ноги ее не будет на фестивале, который она когда-то называла своей отдушиной.
Однако неунывающий Евгений Петросян помирил 2-х самых клыкастых акул отечественного шоу-бизнеса, пишет «LifeShowbiz».

Отец-основатель «Смехопанорамы» пригласил на празднование своего 65-летнего юбилея около полусотни самых близких людей. Человек, который умеет совмещать несовместимое, усадил за один стол Пугачеву и Крутого.

Памятуя о конфликте своих товарищей, Евгений Ваганович в какой-то момент заботливо оставил их общаться на палубе корабля «Ласточка», где проходило празднование юбилея, и постарался сделать так, чтобы никто им не мешал. Поздравить основателя «Смехопанорамы» приехало около 30 человек. На входе гостей встречал центральный оркестр ВМФ под управлением Игоря Кокорина, который будто в честь праздника, дирижируя, смеялся сам.

Петросян помирил Пугачеву и Крутого (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2