news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пригожин чуть не утонул на съемках клипа Валерии

Валерия и Иосиф Пригожин улетели на Бали, где они снимают новый клип на песню «Капелькою».

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Валерия и Иосиф Пригожин улетели на Бали, где они снимают новый клип на песню «Капелькою». Время съемок совпало с днем рождения Иосифа Пригожина, которому 2 апреля исполнился 41 год.

Валерия приготовила для мужа подарок – новинку от «Apple» - планшетный компьютер iPad. Но самый первый сюрприз ждал Иосифа на борту самолета Сингапурских авиалиний. Открыв каталог музыкальных новинок, предложенных к продаже в самолете, он увидел среди прочих и диск Валерии «Out of control», а на дисплеях знакомое лицо.

Свой день рождения 2 апреля Иосиф начал с пробежки, а завершил танцами в одном из самых модных клубов на Бали «Кудетта» под песню Валерии “Таю”, которую здесь в течение нескольких лет исполняют местные музыканты, причем, на ломаном русском языке. Кроме того, большой популярностью на острове пользуются и другие композиции известной россиянки – это “The Party’s Over” и “Wild!”.

Что же касается нового клипа, его съемки проходили в нескольких локациях, в том числе и поблизости от знаменитого храмового комплекса Улувату. Как сообщила «Татар-информу» пресс-служба певицы, на съемках не обошлось без происшествий. Первое ЧП поджидало в гроте, где снимали одну из сцен. Во время Пригожин чуть не утонул на съемках клипа Валериисъемок начался сильный прилив высотой до 2,60 м. Увлеченного процессом Иосифа вода сбила с ног, накрыв с головой. Заметивший его вовремя оператор вытащил продюсера из воды.

На это раз Иосиф отделался легкими ссадинами и синяками. После этого съемки решили перенести в другое место. По задумке режиссера Александра Игудина, Валерия в клипе появляется на серфинге и на байке, для этого певица взяла несколько уроков у местных профессионалов. Один из них - англичанин Джеймс – чуть было не утонул во время съемок. Его накрыло волной, сбило с доски, вдобавок липучка отстегнулась, доску унесло, а парня оглушило волной. Молниеносно среагировавшие спасатели спасли серфера.

Съемки клипа на Бали продолжатся до 5 апреля. 6 апреля Валерия с Иосифом вылетают в Австралию, где пройдут концерты певицы. Премьера клипа планируется 17 апреля на день рождения Валерии.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2