news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская опять ложится под нож хирурга

Самая эпатажная звезда российской эстрады Лолита Милявская созрела до очередной пластической операции.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Самая эпатажная звезда российской эстрады Лолита Милявская созрела до очередной пластической операции. Лолита Милявская опять ложится под нож хирурга

На вечеринку к «золотой блондинке» Лене Лениной Лолита не стала размениваться на светские условности, и пришла на мероприятие с чисто умытым и совершенно лишенным макияжа лицом. «Мне уже 47 лет, пойду делать пластику век!» - сказала "КП" звезда.

Отметим, что Милявская не впервые обращается за помощью к пластическим хирургам. 2 года назад, готовясь к очередному шоу, Лолита сделала липосакцию живота и убрала мешки под глазами. Певица выглядела тогда очень свежо и молодо.

Возможно, что подобный позыв к очередной операции связан с личной жизнью Лолы. Напомним, не так давно артистка тайно вышла замуж за избранника, который моложе ее на 12 лет. Он – спортсмен, чемпион по игре в сквош и просто обаятельный мужчина. Пара провела медовый месяц в Болгарии, и Лолита, судя по всему, счастлива и готова начать новый этап в своей жизни. А чтобы соответствовать своему избраннику влюбленная женщина готова на любые жертвы. И Милявская – не исключение.

Лолита Милявская опять ложится под нож хирурга (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2