news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева отказалась выходить на одну сцену с Киркоровым

В результате скандальной выходки Филиппа Киркорова и сотрудницы "Первого канала" Марины Яблоковой российский шоу-бизнес разделился на 2 лагеря.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). В результате скандальной выходки Филиппа Киркорова и сотрудницы "Первого канала" Марины Яблоковой российский Пугачева отказалась выходить на одну сцену с Киркоровымшоу-бизнес разделился на 2 лагеря. Некоторые открыто выступали против «поп-короля» российской эстрады, кто-то наоборот горячо поддержал его.

Бывшая и единственная супруга певца Алла Пугачева отказалась сниматься с Киркоровым. Примадонна потребовала от организаторов, чтобы время ее записи для новогоднего «огонька» на телеканале "Россия-1" развели со съемками бывшего супруга.

В эфире нашумевшей «Пусть говорят» Филипп Киркоров заявил, что Алла Борисовна была в числе первых, кто позвонил ему, когда конфликт с Яблоковой был предан огласке. Правда, дословно разговор он не передал, потому что, по всей видимости, слова там звучали не самые лицеприятные.

Как стало известно «Life Showbiz», Пугачева, воздерживающаяся от каких-либо комментариев о сложившейся вокруг Киркорова ситуации, не хочет иметь ничего общего с бывшим супругом. Даже делить с ним одну съемочную площадку. «Делайте, что хотите, но чтобы я с ним даже не пересекалась в павильоне!» - заявила Алла Пугачева организаторам съемки.

Примадонна даже была готова пожертвовать своим временем и приехать посреди ночи, лишь бы не встречаться с Филиппом. Однако канал решил не рисковать своей репутацией и отношениями с Примадонной, поэтому координаторами было принято решение отснять Пугачеву днем, а на полуночное время оставить место для Киркорова, который и так при дневном свете старается на улице не появляться.

«Алла Борисовна также попросила убрать с площадки всю прессу», - пояснили на съемочной площадке.Организаторы без вопросов пошли навстречу именитой артистке, ведь сейчас полстраны ждет хотя бы полуслова от Пугачевой, а она хранит молчание, которое красноречивее всяких слов.

В результате вместо Киркорова пару Примадонне составит Николай Басков, с которым они сработались очень легко. Кроме того Коле досталась честь не только стать партнером Пугачевой, но и первым после Президента поздравить страну с Новым годом: именно с его строчки начинается совместная песня артистов, которая прозвучит после боя курантов.
 
Пугачева отказалась выходить на одну сцену с Киркоровым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2