news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жертва Киркорова отказалась показывать видео драки

Ранее мы сообщали о том, что в деле Филиппа Киркорова появились некоторые подвижки благодаря видеозаписи, которую сделал один из свидетелей конфликта.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Ранее мы сообщали о том, что в деле Филиппа Киркорова появились некоторые подвижки благодаря видеозаписи, Жертва Киркорова отказалась показать видео дракикоторую сделал один из свидетелей конфликта. Съемка полностью оправдывает Киркорова: он не только не бросал девушку на пол и не бил ногами, но даже не ударил, как не опровергалось раньше, по лицу.

Однако сама Марина Яблокова не согласна с открывшимися фактами. "Мы репетировали номер, выставили декорации, он стоял в яме, свет светил ему в лицо, как он заявлял, просил убрать свет. Я ему стала объяснять, что сейчас все выставим и начнем полноценную репетицию. На что он начал отвечать: "Закрой свой рот", выражаться в некорректной форме, нецензурной. Я попросила его со мной так не разговаривать, потому что я не его подчиненная, что вызвало еще более бурную агрессию в мою сторону. Те, кто там присутствовал, не прореагировали никак, то есть просто даже не остановили человека, когда он публично меня избивал.

Он не таскал меня за волосы, он ударил меня по лицу, развернул, за волосы взял, при всех опустил на пол и добил меня ногами прилюдно. Факт, что у меня реально есть побои, что у меня реально гематома, то, что мне тяжело ходить. Я зафиксировала эти побои", - рассказала Марина телеканалу "НТВ" в студии программы "Центральное телевидение".

Тогда, по информации «Дней.Ру», ведущий программы Вадим Такменев рассказал своим гостям о существовании видеозаписи инцидента: "Я могу показать вам кадр как раз в тот момент, когда происходит эта стычка. На этой пленке действительно есть, как Киркоров ударяет вас по лицу, как он пытается ударить вас ногой, как он вас отталкивает. И дальше происходит следующее: его за руку хватает, насколько я понял по видео, режиссер. К вопросу, что никто не заступился. И какие-то люди, которые мне неизвестны, встали между ним и вами. Вы настаивали бы, чтобы эту пленку обнародовали?", - обратился Вадим к Марине и ее адвокату.

"В этой ситуации я бы высказался против того, чтобы эту пленку обнародовали, потому что она тут же попадет в Интернет и эта история не закончится никогда. Она будет постоянно всплывать и обрастать какими-то подробностями", - предположил Сергей Жорин.

"Именно по этой причине мы не будем показывать эту запись", - пообещал Такменев.

"Вы поймите меня, для меня это ужасно, мне хочется дальше жить и работать. Я не знаю, как людям в глаза смотреть", - призналась Марина.

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский отметил, что никаких денежных компенсаций Яблокова уже не ждет. "Филипп в состоянии аффекта говорил какие-то несуразности типа того, что он готов заплатить какие-то деньги. Не то, что он платить денег не будет Марине, но и Марина отказывается от денег, что самое интересное. Она не хочет денег. Филипп не в виде извинения, а в виде такого обыкновенного жеста, который он делает всегда, отправит средства на благотворительность".

Звезды объявили бойкот Филиппу Киркорову (фото)

Киркоров: «Если у меня заберут сцену, я сразу умру» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2