news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Завтра Филипп Киркоров предстанет перед судом

Возможно, завтра в нашумевшем скандале Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой будет поставлена точка.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Возможно, завтра в нашумевшем скандале Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой будет поставлена точка.Завтра Филипп Киркоров предстанет перед судом

Мировой суд Пресненского района Москвы принял к производству заявление телережиссера Марины Яблоковой с просьбой о возбуждении уголовного дела по статьям "побои" и "оскорбление" в отношении Киркорова.

Как сообщила сегодня «Интерфаксу» пресс-секретарь Пресненского суда Ольга Сутяпова, мировым судьей 417-го судебного участка заявление Яблоковой было принято к производству. Слушания назначены на завтра, 16 декабря.

Напомним, инцидент случился в Кремле, 4 декабря. Филипп Киркоров, не довольный освещением, сделал грубое замечание 29-летней Марине. Та в свою очередь не растерялась и ответила в той же манере. Тогда Киркоров ударил ее по лицу, и когда девушка упала на пол, он пнул ее ногой.

Мирового соглашения между обеими сторонами достигнуто не было. Адвокат Яблоковой Сергей Жорин вчера заявил о том, что женщина отказалась от коммюнике, так как сторона музыканта изменила свою позицию. Филипп Киркоров отрицает свою вину, а извиняться ему пришлось, со слов его адвоката Александра Добровинского, под давлением общественности.

Завтра Филипп Киркоров предстанет перед судом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2