news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнародована видеозапись драки Киркорова

Решающим фактором в деле стала обнаружившаяся видеозапись, на которой запечатлен скандал.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Филипп Киркоров и Марина Яблокова договорились заключить мировое соглашение. Оно будет подписано в ближайшее время. По предварительной информации, «приличная денежная компенсация» от Филиппа Киркорова пойдет в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой

Как сообщает «МК», решающим фактором в деле стала обнаружившаяся видеозапись, на которой запечатлен скандал. Съемка, сделанная кем-то из зала (на репетиции зачастую присутствуют самые разные люди — технические работники, друзья артистов), полностью оправдывает Киркорова: он не только не бросал девушку на пол и не бил ногами, но даже не ударил, как не опровергалось раньше, по лицу.

Со слов 3-го по счету адвоката Киркорова – Александра Добровинского, этот документ по сути нельзя будет назвать мировым соглашением. «Так сказать — некое коммюнике, в котором будет обозначено, что обе стороны позволили себе недопустимые глупости, прощают друг друга — и нелицеприятная история закончена».
Между тем видеозапись начисто перечеркивает все претензии со стороны Марины Яблоковой. На ней видно, что между участниками конфликта происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, рука Киркорова замахивается, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

Однако ранее Филипп Киркоров признался, что готов понести наказание в виде общественных работ: «Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы», — заявил Киркоров.

Киркоров: «Если у меня заберут сцену, я сразу умру» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2